Всем продуктивного понедельника, дорогие Сплетницы и Сплетники,

Спасибо всем участникам за очень личные комментарии в конкурсе выходного дня. А вот и победители, ура! 

Domina, поздравляем! Браслет Pandora и шарм "Уважение" - Ваши.

Я выбрала «Веру».

Для одних, вера связана с Богом, религией, духовностью, для других, со светлым будущим и мечтами.

Для меня Вера это имя моей любимой бабушки! В своей жизни она пожертвовала многим ради своей большой семьи, воспитала три поколения, пережила войну и много разных невзгод. И каждый раз, когда мы собираемся за семейным столом, мы любим говорить, что Вера дала веру всем нам))) И кто знает, может у меня в грядущем времени родиться дочка, и я назову ее Верой.

bona_fides, Вам достается браслет Pandora.

Я выбираю шарм «Мудрость», ещё прошлым летом я бы выбрала любовь, счастье, радость, жизнелюбие… но в сентябре 2014 года моя жизнь изменилась: я поняла, что жду ребенка… несмотря на то, что мы с мужем ждали это событие…эта новость стала для меня неожиданной. И, хотя это и избитая фраза, но да, моя жизнь разделилась на до и после… Это до того невероятно: идти по улице и знать, что отныне ты не одна, что в тебе теперь живут две души, два мира, две безграничные Вселенные. И я все острее стала понимать, что жизнелюбие, счастье, радость и любовь происходят из мудрости. Счастье, радость они всегда формируются в голове, ну а любовь без мудрости невозможна... Каждую минуту теперь я думаю, как, что я расскажу своему маленькому чуду…ведь сначала именно моими глазами малыш увидит этот мир, а потому сейчас, как никогда раньше, я должна быть мудрой! Каждый день я пишу моему малышу письма, пишу совершенно обо всем: о том, что меня заботит, о чем я переживаю и как сильно я его жду и хочу открыть для него этот удивительный мир! Сейчас я стараюсь познать абсолютно все и стать источником знаний для моего малыша. Но главное – я должна научить его мудрости и не навредить ребенку своими взглядами, принципами и убеждениями. Я хочу, чтобы мой малыш был свободный и независимый, свободный от моих несбывшихся желаний; от моих заблуждений; от моих рамок. Я хочу, чтобы он увидел мир во всем его многообразии и был мудрым: умел отличить добро от зла; ум от глупости; честность от лицемерия; правду от грубой лести. А для этого нужна мудрость…вот ее я сейчас и познаю… Надеюсь, что лет так этак через 20 мое дитя скажет, что его мама очень мудрая и любящая женщина…

Alevtino4ka, Вам также дарим браслет Pandora.

А я бы выбрала шарм "Дружба". Потому что это именно то, без чего я не представляю жизни любого человека. То, во что я искренне верю. Люди вокруг меняются, мир несётся вперед, но с нами остаются люди, которые нам близки, на которых мы можем опереться, с которыми можно просто молчать.

Я никогда не понимала странных рассуждений на тему "дружбы нет". И ещё более странных - про несуществующую якобы женскую дружбу. Возможно, есть люди (один из тысячи!), кому никто действительно не нужен. Остальные, мне кажется, просто не нашли близкого, родного человека.Это ведь может произойти в любой момент жизни, не столь важно, сколько нам лет - хотя, конечно, с возрастом мы все становимся более придирчивы к окружению, менее терпимы, хуже притираемся друг к другу.. И всё-таки нет ничего невозможного.

Мне повезло. Действительно повезло, потому что Дружба в моей жизни была всегда - с самого рождения. Больше 70 лет назад в квартирах по соседству жили две семьи, которые подружились невзначай. Уже нет на свете тех прабабушек и прадедушек, но есть мы с моей лучшей подругой. И пусть нам всего по 22-23, но я верю, что так будет всегда. Мы ссорились, мирились, даже дрались один раз. Но никогда ничто между нами не вставало - ни другие друзья, ни влюбленности, ни расстояния. Два года, как я очень далеко от неё, и как же грустно видеться раз в 6-7 месяцев. Но она со мной всегда. Я могу написать ей первое, что придёт в голову. Я могу быть самой собой. И это самое ценное, нет это бесценно. Я верю, что пройдёт ещё 20, 30, 50 лет, а мы останемся теми же девочками, которые прятались в гостях под кровать, чтобы родители "забыли и не забрали". Всё будет так, потому что иначе, мне кажется, не имеет смысла.

И как-то много у меня получилось, и не в ту сторону, расписалась я, простите;)

Большое спасибо всем участникам, ждите новых конкурсов!

Подпишитесь на наш
Блоги

Результаты конкурса выходного дня

17:18, 30 марта 2015

Автор: editor

Комменты 18

A

Что то передумала у них закупаться, хотя сейчас с огромной суммой на руках бегаю по ювелирным магазинам накупаю себе в честь грядущего дня рождения и к лету украшениями . Закупилась в Amorem и в Totemi, обожаю российских дизайнеров. Ну и Tous не обошла.

Аватар

большое спасибо!!!! никогда ничего не выигрывала, так неожиданно))))))

Аватар

Поздравляю,девочки!))

Аватар

поздравляю девочек!

Аватар

достойные победители)) класс!

Подождите...