Комменты 29

N

Ананас нее содержит холестерина и жира , яблоко не содержит холестерина, арбуз не содержит холестерина, морковь не соде.... Продолжи ряд. Может, имелось ввиду, ананас помогает расшеплять этот самый жир?

Аватар

Почему худеющие считают что фрукты помогут похудеть? Это углеводные продукты, их можно только в первой половине дня и то в маленьком кол-ве. Я ограничиваюсь 1 фрукт в день. В 11 часов. Это мой первый перекус. И никакие фрукты не могут компенсировать недостаток витаминов в организме, поэтому нужно принимать дополнительные витаминные таблиетированные комплексы. У меня витамины из спортивного магазина, не аптечные разрекламированные пустышки.

Аватар

Яблоко насыщает? Да я после яблока могу пол-холодильника опустошить. Ананас не содержит холестерина и жира? А какой, простите, фрукт, овощ или корнеплод содержит холестерин и жир? За счет чего авокадо ускоряет обмен веществ? И да, в заголовке отсутствуют столь необходимые знаки препинания.

Аватар

какая феерическая чушь! Яблоко быстро насыщает? Пейте натощак воду с лимоном и медом (здравствуй, гастрит!), про апельсин, утоляющий эмоциональный голод вообще молчу. Опять же, не очень понятен заголовок - чему соответствовать-то?

Аватар

на второй фотке мой купальник) купила, увидев эту же фотку пару лет назад)

Подождите...