Оппозиционер Борис Немцов застрелен вечером 27 февраля центре Москвы, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

«Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства. В свою очередь РЕН ТВ со ссылкой на свои источники сообщает, что преступление произошло на Большом каменном мосту.

Около 23:40 в господина Немцова несколько раз выстрелили из автомобиля белого цвета.

В городе объявлен план «Перехват».

На месте преступления работает следственно-оперативная группа.


Источник kommersant.ру

П.с.:Как там Одинцова...

 

Подпишитесь на наш
Блоги

В центре Москвы убит Борис Немцов

02:49, 28 февраля 2015

Автор: po_lubomu

Комменты 142

S

В коменты зайти страшно - пляска на костях какая-то. У кремлеботов просто праздник, повылазили из всех дыр и давай жужжать. Бесстыжие. Вот ведь чума российская. И ведь кто бы заметил - одни и те же фразы, речевые обороты и приемы - все по методичкам. Хоть словарик составляй.

I

Настоящие доярки

Аватар

Это случилось в Москве сегодня. Не промахнулись стволы подлецов. В строю российской Небесной Сотни Правофланговым – Борис Немцов. За правду четыре пули наградой. Всего лишь день не дожил до весны. Красивое место выбрали гады - С видом на Кремль, в сердце страны. Над Спасской башней – чёрные птицы, Злорадно лыбится их господин. Борис, Небесная Единица, Похоже, не долго ты будешь один. Всегда улыбался, хотел быть первым, Готовил какой-то новый сюрприз, И сдали, похоже, ублюдков нервы. Они боялись тебя, Борис. Теперь про войну и коррупции кариес, Про антимайдановских мотокрыс Пишите Боре, вот новый адрес: Небесная Сотня. Немцов Борис. Андрей Орлов (Орлуша)

I

При том, что это был ответ на комментарий "ЭТО РОССИЯ, я удивлюсь, если там перестанут так делать" - т.е. посыл такой, что убийства в центре столицы - чисто российская особенность.

Аватар

Боже, какой кошмар. И понятно, что ничем хорошим имиджу РФ это не обернется.

Подождите...