Добрый вечер всем, поздравляем вас с пятницей!

Надеемся, что все подготовили подарки своим Защитникам, настроение уже предпраздничное и веселое. 

У нас две новости: во-первых, в опросе "Что смотрим" победил ролик на тему "День из жизни редакции SPLETNIK.RU". Так что ждите в ближайшее время наш видео-отчет о жизни редакции.

Надеемся, что вы его будете ждать с улыбкой, вот так:

Во-вторых, объявляем маленький конкурс на weekend: рассказывайте в комментариях, как вы поздравите своих мужчин с 23 февраля. Самые оригинальные поздравления, как всегда будут вознаграждены!

Наших мужчин, например, поздравила кондитерская "Пьяный Эклер", прислала им вот такие вкусняшки. Им очень понравилось. 

И еще очень важно: напоминаем, что в ночь с 22 на 23 февраля мы смотрим "Оскар" (несмотря на отсутствие традиционной трансляции на Первом) в прямом эфире вместе с вами, обсуждаем кто в чем и, конечно, ждем победы "Левиафана". Не пропустите!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пятничный пост от редакции

14:00, 21 февраля 2015

Автор: editor

Комменты 73

Аватар

как хорошо, что мой друг из чехии) у них есть такая штука, которая называется мужской букет, а состоять он может как из цветов, так и из сосисок. поэтому завтра я заявлюсь к нему с разрисованными щеками и в милитари одежде с сосисками))))

Аватар

С утра будет солдатский Подъем, собрала мужу в рюкзак сухпоек: чай, сухари, консервы и пойдем на марш-бросок:) а сейчас вот с мамой подсуетились и сделали торт. А из подарков, мужу купила туфли для танцев, джинсы и книгу Вуйнича "жизнь без границ".

Аватар

я уже несколько месяцев иждевенец, все старые мои "нычки" были изъяты и отправлены в бремя ипотечного кредитования. Продала туфли и купила мужу игру на развитие памяти, на большее не хватило, а мыльно-рыльное дарить не хотела, как и покупать подарок за его счет. Еще испеку пахлавы или гаты, порадую страдальца.

Аватар

Я очень жду трансляции Оскара - телевизионную (инетовскую) и сплетниковскую. Но уж простите меня, победу лживому пасквилю Звягинцева не желаю. Болеть не за качество, а за национальность не мой случай.

Аватар

У меня 22 день рождения, поэтому 23 я буду рассматривать подарочки ))

Подождите...