Под впечатлением от лихорадящих последнее время Сплетник настроений под названием: всё не так, как было раньше; мне надоело, я ухожу; кругом одни пернатые, читать нечего.... и воспользовавшись идеей moi5kopeek предлагаю коллективный пост.

Напишите мне в личку  5 тем, которые вы любите-обожаете и которые вам бы хотелось регулярно видеть в Блогах. Можно с примерами, ссылками на любимых блогеров и т.д. Вполне вероятно, что есть какие-то замечательные идеи для постов, которые не воплощают в жизнь их авторы от робости, нехватки времени, умения связно свои мысли излагать, но которые с удовольствием подхватит кто-то из более опытных сплетниц. И будет всем Щастье!

5 тем, к которым вы равнодушны и мимо постов про которые вы просто проходите мимо (как я мимо постов с красивыми картинками и полезными штуковинами).

А также 5 тем, которые вызывают негатив и которые вообще видеть на сайте бы не хотелось (кхе-кхе, оттенки...кхе-кхе).

Срок даю до воскресенья (22 февраля) включительно. Потом обязуюсь подсчитать голоса и опубликовать пост с приблизительной картиной общих настроений сплетниц. И тогда, если окажется, что самая желанная здесь тема это обсуждение светских львиц и 50 оттенков, никто не сможет жаловаться, что ахххх, а я и не знала, куда попала. А то вдруг обнаружится, что все мечтали читать обзоры творчества Пруста и флудить в футбольных постах?

P.S. А можно и не делать такой пост :) Вдруг окажется, что все всем довольны!

P.P.S. И да я знаю, что гифки в постах - предмет ненависти ряда сплетниц. Доктор Лизбет готова всех выслушать!

Блоги

Идеальные Блоги. Коллективный пост

04:45, 19 февраля 2015

Автор: Lizbeth

Комменты 136

Аватар

Да не угодить всем никогда) почти у любого поста будут читатели и комментарии - нас же здесь так много, вкусы у всех разные) но напишу, что нравится и не нравится мне. Люблю: 1) Girly и прочие посты с красивыми картинками (чисто прикладной интерес, люблю часто менять заставки на айфоне))) 2) посты на косметические темы (но умеренно, ибо для этого есть специализированные ресурсы) 3) интересные длинные содержательные посты про что угодно - хоть историческое что-то, хоть увлекательные интервью. Просто люблю читать)) 4)интересные посты-рецензии на фильмы, книги, сериалы 5) ничего не могу поделать - люблю посты про животных, ну просто глаза и нервная система отдыхают))) Не люблю (ну как не люблю - просто не захожу и не читаю) 1) пирожки. Вот правда, достали уже. 2) политика 3) посты про дом два и его "продукцию" 4) при этом посты из разряда "боня опять села в лужу" тоже раздражают, ибо травля 5) какие угодно, которые постят уже в сотый раз, не удосужившись обратиться к поиску

Аватар

1) Мне не нравится "голимый" копипаст и нафталин. Но, судя по рейтингам, многим это нравится. 2) Мне нравятся коллективные "дружные" посты и посты, над которыми автор работает мозгом, а не сортировщиком картинок. Но, судя по рейтингам, не многим это нравится. 3) Мне не нравится, когда не пользуются поиском и не пролистывают ленту, лепя одно и то же только василькового цвета. Но, судя по рейтингам, всем пофиг. Посмотрите, например, на рейтинг поста Lithgen (554) и количество комментов от 19 февраля, а ведь Neuilly___ уже сделала точно такой пост, на эту же тему, с этими же картинками 17 февраля. А комментов там почти столько же, сколько у Lithgen. 4) Я сделала все от меня зависящее, чтобы Сплетник не заливали серыми красками, чтобы как-то это засилье весело и с бубнами облагородить. И что в итоге? Взгляните на рейтинги постов на эту тему. А на меня охали и даже обвиняли в том, что я препятствую самовыражению, и пытаюсь снимать сливки с хлебной темы дабы собрать себе все плюсики. Я пришла к выводу, что процесс блогоиспускания невозможно контролировать снаружи. Мы все свободные люди. Тут не принудиловка. А больше всего мне не нравится, что некоторые сплетницы позволяют себе оскорблять других и переходить на личности. И еще, Полозкова хорошо сказала: "Старость - думать, что выбил право наставлять или поучать". Все сказала. Живите дружно!

Аватар

Не хочу никого обидеть, но по-моему самые крутые пирожки пекли Нет-Нет и Пушилина. Во-первых редко, во вторых реально горячие) гифки и фотографии были интересные. через день смотреть на голые торсы мужиков несколько надоедает пижама-пати была крутой идеей, но конечно трудно затратной мне нравятся посты Лайт, особенно о моде, да и нынешняя ее подборка копипастов с инстаграмма и супера, она умеет подобрать интересный материал расследования нравятся, очень круто, когда кто-то берет на себя труд сопоставить факты и слухи мне нравились посты о современном искусстве, интересно, даже если зачастую непонятно) книги, но они возродились, и сейчас главное успеть прочитать) а так вроде бы все. а ну и политика, не все подряд, но на какие-то темы очень любопытно почитать комментарии сплетниц, да и вообще я люблю холлирвары, только без грубого перехода на личности

Аватар

какие курицы-то крутанские, с такими не стыдно и сравниваться))) большинство авторов в своих темах проецируются, это всегда любопытно наблюдать некоторые авторы делают посты, скорее для себя - общаются в своих постах с единомышленниками и это здорово. вот я, например, делала пост про Шеннона Лето - долго и скрупулезно, рейтинг у него был небольшой, но мне потом даже в личку девушки писали, мы болтали о нем. Очень люблю авторский юмор в разных видах (пост про барашка с хулиганской превьюшкой вызвал смех), а ревность вызывают злостные копипасты набирающие топовый рейтинг (не буду тыкать пальцем)

A

не люблю: кардашьянов, сплетнику они уже должны платить столько рекламы больше чем в их шоу,2.когда носятся с одним и тем же фильмом до оттенков кучу других было фильмов, это же касается и актеров (люпито), как будто вокруг них земля крутится. 3.селебс где столько фото накидано что просто до конца не просматриваешь. 4.инстаграммы, слушайте так все там есть, зачем то что мы видим там, переносить сюда...5. космтеичка опрос

Подождите...