Всем добрый день! Пора подвести итоги нашего романтического weekend'a. Сразу скажем, что не ожидали настолько творческого и искреннего подхода. Надеемся, что вы получили от этого конкурса такое же удовольствие, как и мы. Поэтому, редакция, растрогавшись, решила, что просто обязана поощрить особенно полюбившиеся нам произведения (да-да, именно произведения!) небольшими дополнительными призами.

And the winner is... arizonadream с письмом Отару Кушанашвили! Поздравляем, смартфон Nokia Lumia 830 - Ваш!

 

Приз за трогательное и искреннее письмо Киану Ривзу - туалетная вода Gucci Premiere - достается Lizbeth. Честно говоря, мы тоже очень любим Киану :)

За пост "Май лав" мы дарим любвеобильной Skarletty набор бальзамов для губ от Kiehl's.

Чудесная валентинка от Mother, поэтическое послание Джареду Лето, - получает туалетную воду DKNY Be Delicious.

За интересный пост о мужчинах, которые изменили представление о себе che-tatyanka отправляется туалетная вода от L'Occitane "Жасмин и бергамот". 

И, конечно, Райан Гослинг... Carmeloh, правда, мы тоже страдаем от того, как он прекрасен. В знак поддержки Вам дарим миндальное молочко для тела от L'Occitane.

Спасибо всем за участие, желаем вам отличной недели :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Романтический weekend - итоги!

14:10, 17 февраля 2015

Автор: editor

Комменты 125

Аватар

Спасибо! Победительницу поздравляю, у нее очень длинный, обстоятельный и личный пост получился, Отару и впрямь пора с букетом наперевес бежать к ее дверям :) Мне вот только жаль, что не отметили очень понравившиеся мне пост Леди Виви про Хоакинчика, очень искренний и трогательный Lastimalena про Роналдо и пародию розанчега про ганди.

Аватар

Поздравляю девочек.

Аватар

Девочки, мои поздравления!

Аватар

Я совсем не против, что вы наградили Аризону. но я не понимаю почему не дали приз Сове? Трусость в чистом виде, даже для меня, человека, который совсем не разделяет ее чувств к выбранной ею знаменитости. У ее же был самый большой рейтинг. Или изначально по условиям конкурса победитель должен был выбираться редакцией?

Аватар

Поздравляю победительниц) вы все молодцы, даже те, кто не выиграл, у многих были замечательные посты

Подождите...