Впервые в жизни признаюсь в своей единственной большой любви, как говорится в анекдоте - "к матросам". 

Рибяты, я люблю вас всех! 

Тебя, вечно обдолбанный Франко, я люблю за то, что ты реально без башки. За то, что только в твоей глубоко нездоровой голове могло родиться «Интервью» и ты же гениально сыграл в «Мышах и людях». После всего, что ты наворотил на "Оскарах" back in 2011 тебя вряд ли когда еще пустят на порог, но мне реально все равно — мне ж никогда не накопить на платье Гуччи. Зато я знаю, что ты гламурно спишь с двумя котами, наслаждаешься депрессивным психозом и обожаешь бабушку. И настроение мое от этого улучшается)

Ненаглядный Эдвард. Даже не знаю за что я люблю тебя больше — за твоих злодеев, или романтических героев. Нет, тебе я понимаю трудно в это поверить, но если бы ты знал, в каком месте у меня порой сидят эти хемсворты и татумы, и как хочется взглянуть в глаза серьезному мужчине) Тогда я смотрю  на портрет президента, а потом на «Первобытный страх», «Иллюзиониста» и запиваю это дело «Бёрдмэном». Мне ж на самом деле только для запаха — дури-то своей предостаточно. 

Любовь моя Джейк, нас тут на Сплетнике твоих фанаток двое и я не то чтоб даже претендую. Но одно могу сказать точно — с недавних пор твое имя в афише гарантирует три моих подхода. минимум. 

Сокровенная страсть моя, Джаред. признаюсь откровенно: я равнодушна к твоей музыке, в кино ты радуешь нас редко (хоть и метко), а внутренний твой мир мне кажется серьезно пострадал за годы славы. Короче, сдается мне, мозги тебе проканифолили конкретно. Но внешне... ты меня просто ослепляешь. Это как смотреть на солнце. Реально жжёт.

 

С Джаредом мне трудно остановиться...Соберись тряпка.

Лео... Лео Лео, что-то там еще про Лео было.. ДА! меня опередили более красноречивые коллеги) Но всё же я скажу — спроси меня, каким должен быть Актёр, и я ткну в тебя пальцем. И мне до лампочки помнишь ли ты своих дам по именам, или зовешь их просто "Лукас". Речь вообще не об этом — когда ты на экране, я тебе верю. Верить мужчине в 21 веке — это, знаешь ли, роскошь, которую могут себе позволить немногие. 

Крис, милый. Ты мне не нравился совсем. Ну то есть вообще, ну правда. Но достигнув определенного возраста я стала, скажем так, женщиной на любой кошелёк — теперь мне нравишься и ты) 

Короче. Тут такое дело — рибяты, я вас всех люблю. моя большая, неразделённая (как все большие) страсть — актёры. С годами эта страсть, как я — всё шире) Так что однажды я сбацаю еще одну кривую валентинку, из-за которой точно разведусь...  

Тут самое время вставить что-то романтическое, поэтому пусть будет Шекспир. Ну кто как ни он)

"В своем несчастье одному я рад, 
Что ты - мой грех и ты - мой вечный ад". 

Подпишитесь на наш
Блоги

Признание в любви масштабное

05:02, 16 февраля 2015

Автор: rozancheg

Комменты 10

Аватар

Фанаток Джейка минимум трое)))) подвиньтесь пожалуйста)) Про Лукаса реально смешно. По-моему Эдвард дико сексуален, особенно играя плохишей. Мне вот Ганди вообще никак. Сколько не смотрю ничего внутри не шевельнулось ни разу. А вот Эдварда "целиком заверните"!

Аватар

"Гурьбой всех люблю"!(с) )))

Аватар

Какая любвеобильная! И Нортона-то всего целиком хватать не надо, тут и другие желающие есть на этот сладенький кусочек! "И мне до лампочки помнишь ли ты своих дам по именам, или зовешь их просто "Лукас" - как это жестоко! Но очень смешно! P.S. А где-то в уголочке рыдает бедный Ганди, понявший, что серьезное место в твоем сердце занимают вот эти ребятки. а не его накаченная попа :)

Подождите...