Милый мой Зубастик! Вот уж и не думала, что когда-нибудь, я решусь поведать  миру о моей безграничной любви к тебе. Но я набралась храбрости и сделала это! Удивительно, что я даже помню день, когда впервые тебя увидела, 14 апреля 1998 года. Твоя команда Интер приехала играть в Москву, против тогда очень любимого мной Спартака. Увидела - и пропала. Любовь меня накрыла так, как только может накрыть девчонку в 16 лет!! К сожалению, в то время не было интернета, поэтому каждая информация была на вес золота. До сих пор рука не поднимается выбросить все эти газеты, журналы и вырезки:

Сколько за эти годы было хорошего и плохого в твоей жизни, и я мысленно, но огромном расстоянии от тебя, всегда была рядом!!

Я всегда была счастлива разделить твои победы и успехи:

И была самой несчастной, когда случались травмы и поражения:

Не могу не написать о том, как я с ума сходила от ревности, видя на фотографиях тебя с очередной дамой сердца. Мне казалось, что они все такие нереальные красотки, и мне до них, как пешком до луны :)):

Кстати, пару раз я имела счастье быть намного ближе к тебе, совсем рядом:

Никогда мне не забыть, как мое сердце разрывалось, когда ты заявил о прекращении карьеры.. И опять, я была рядом... мысленно ...  и плакала вместе с тобой:

Прошли годы, я выросла, повзрослела (постарела :))) за это время я закончила школу, институт, влюблялась, расставалась, вышла замуж, развелась.... В общем, жизнь моя не стоит на месте, все в ней меняется. Неизменно в ней только одно, ты для меня лучший, как был, так и остался!! Не одному футболисту, никогда в жизни не занять твоего места в моем сердце!! И спасибо тебе, за то, что ты подарил мне мечту! И может быть, когда-нибудь, у меня появится возможность обо всем этом рассказать тебе лично, я верю в это!! И тогда, одна из моих мечт осуществится!! Я люблю тебя, Роналдо!!

P.S. Всем мира, мечты и любви!

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовное письмо Роналдо

01:05, 16 февраля 2015

Автор: Lastimalena

Комменты 19

Аватар

Вы сегодня сделали мой день. Любила, люблю и буду любить его всегда. Не важно за что, просто потому что он есть - мой РОНАЛДО. Это моё детство, это мои чувства, это мои эмоции. Это вечные споры с папой, который меня нарочно подтрунивал, это слезы с подругой по нашим РОНАЛДО и РОБЕРТО КАРЛОСУ. Как я ждала это ЧМ по футболу, как же я болела за ЕГО БРАЗИЛИЮ, НАШУ БРАЗИЛИЮ (всегда только за неё). Как я рыдала, когда не получилось. И ОН когда, в комментаторской кабинке, когда Клозе побил его рекорд. Наверное, первый раз скажу спасибо инстаграмму. И для меня есть только один РОНАЛДО, мой ЗУБАСТИК.

Аватар

удачи вам)

F

Роналдо, Зидан, Бэкхем, Фигу, Кака - ребяточки, золотиночки вы мои, мой любимый Реал! Спасибо за пост, вспомнила себя семилетнюю:)

Аватар

У вас отличный объект для признания. Роналдо-футбольная супер звезда форева!!) Прямо ностальгия нахлынула по футболу того времени.

Аватар

Хорош, хорош чертяка! п.с. Вы смелая, вам +7)

Подождите...