Не корысти ради, а токмо восполнить пробел.

      Сегодня утром за чашкой кофе, как солнце из-за туч, знаете так бывает, я вдруг поняла, что в чартах, топах, пирожках и других рейтингах сайта не встречала Дэвида (не Ганди) Духовны.  Но признание будет не актеру, а персонажу, потому как  другого я его не знаю. Когда показывали  "Х-файлс" я была маленькая и не прониклась, к тому же, как показала жизнь, все эти приведения и прочие полтергейсты не по мне, даже ради Джо Манганьело Тру Блад я не смогла посмотреть и одной серии. Ещё были попытки с "Дневниками Красной туфельки", но тоже не пошло, потому что Дэвида там было мало, а всякой хрени много. Но вот Californication произвёл неизгладимое, чо греха таить,  впечатление.

Но речь не о сериале.

О, Дэвид-Девид-Дэвид,  то есть Хэнк-Хенк-Хенк!!! Помятый, лохматый, в черной футболке, с сигаретой в зубах, с лёгким перегаром (лёгким?). Нет, это не мужчина моей мечты. А вот  честность, преданность, мудрость и уверенность- это те качества, которые я ценю и они есть у тебя в избытке. "Ты вымирающий вид. Ты настоящий писатель, настоящий мужчина. У тебя есть сердце, яйца и стиль"

Ты умеешь любить.Умеешь прощать. Ты не теряешь присутствия духа и чувства юмора в самых патовых ситуациях. Ты виртуозно владеешь словом и ругательным тоже. Ты настоящий друг. Ты верен себе в любых обстоятельствах.

Никаких розовеньких рубашек, трехдневная щетина, подбитая машина, морщинки, улыбка и вся мудрость мира в глазах.

Пара... тройка... квартет его цитат.

Я не собираюсь отчитываться за прошлые грехи. Если ты хочешь злиться из-за этого дерьма, пожалуйста, злись на здоровье, вот только не надо кормить меня историями, про то, как ты вечно прощаешь, а потом копаться в прошлом, выуживая оттуда грехи, о которых я и забыл давно. Это не прощение!

Дело не в том, выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том, как ты играешь.

Я люблю тебя настолько, что все мои слова будут звучать ужасно банально...

Свободных отношений не бывает — это оксюморон! Всё равно как гигантская креветка.

Ты мне нравишься, Хенк.

Послесловие.

Ролик все видели?

Обновлено 16/02/15 18:56:

Дополню, т.к. на удаленных фото Хэнк пропагандировал  табакокурение. 

Чем не пирожок?

Такой он мне ещё больше нравится. Женатый человек, а как сыграл любовь!! Учитесь, Mr.Дорнан! (тут Хэнк как раз пропагандирует отказ от табакокурения и всяческую борьбу с этой пагубной привычкой).

 

Люблю вас, девочки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Признание Хэнку Муди.

14:38, 15 февраля 2015

Автор: marzhipan

Комменты 14

Аватар

Отличный сериал. Красивая кино пара Хэнка и Карен. :-)

Аватар

Сериал не смотрела. А цитаты клевые и Духовны люблю.

Аватар

Духовны шикарный мужик. Нежно люблю его за Икс-файлы. По мне, он настоящий ходячий секс, а не всякие там Манганьелло и Ханнемы.

Аватар

Любовничек ))

Аватар

Спасибо за ролик)) классный...

Подождите...