Дорогой Давид Ганди... 

Чтобы описать мою любовь к Вам, слова не нужны. Достаточно звуков.

А - астролябия. Просто потому, что я не могу подобрать нужных слов восхищения на букву А — всё к чертям вылетает из головы, когда вижу любую — ЛЮБУЮ подчеркиваю — часть Вашего тела.   

Е - если бы вдруг Вы осуществили свою детскую мечту и стали ветеринаром... от этой страшной мысли, Давид, у меня обостряется невралгия.   

М - мущщина, стойте! Стойте как стояли, я сама вас обслужу!   

О - я онемела, когда увидела Ваше соло в Paul Smith на открытии Олимпиады (к сожалению не в Сочи иначе я приползла бы туда).   

У - умереть мне на этом самом месте, если я когда-нибудь видела что-то более совершенное.    

Я - я ваша навеки, Давид. Даже если когда-нибудь вам приспичит рекламировать часы фабрики Заря, поверьте, я вам изменю разве что с Чарли Ханнемом. Но это простительно — я женщина, я слаба.

Но вообще я последую за Вами в огонь и в воду, как уже следовала за Вашими постерами из Зары в Хьюго Босс и обратно в Массимо Дутти. Думаю, даже учебники геометрии имели бы оглушительный успех, если бы вы снялись для обложки. Даже со спины. Даже против света. 

В общем, "Кончаю, страшно перечесть... Стыдом и страхом замираю..." тут позволю себе подправить классика: но мне знакома ваша стать - я смело Вам себя вверяю!   

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовное письмо Давиду Ганди

05:54, 15 февраля 2015

Автор: rozancheg

Комменты 33

Аватар

ваше признание перечитываю весь день (и признание Отару,офкорс), этто великолепно. начиная астролябией и кончая Бетт. трусы и носки Ганди. Потрясающе.

S

Фееричное признание, после всего этого, он просто должен на вас жениться! ))

Аватар

голосом Верки Сердючки:-Мужчина в безобразной позе в трусах,нам нужно что-то решать или вы прикройтесь или я не отвечаю у меня полный вагон сплетниц))

Аватар

... *только звуки

Аватар

"Чтобы описать мою любовь к Вам, слова не нужны. Достаточно звуков". О, да....

Подождите...