Степушка, пишу я тебе это любовное послание, решив приурочить его к этому, чуждому православным людям, празднику под давлением моего мобильного телефона. Предложила мне смс анонимная вставить окошки со скидкой праздничной – 14%. Но дело в том, что окошки у меня уже есть, а свет в этих окошках – ты, Степушка!

Конечно (только, чур, не обижайся!), ты не Бог весть какая знаменитость, но когда я вижу твои, чуть раскосые глаза, вспоминаю знаменитую Ассоль, которая ждала своего Грея (не того, который переливается оттенками, а того, который капитан), и вся мечтательно трепещу. Так вот, я, как этот капитан, уже плыву к тебе по подтаявшей Москве в самом красном платье, какое только я смогла купить в условиях кризиса, сэкономив на морковке и грече, у московской портнихи ЭмиВи. Ну как платье, скорее комбинезон… Ну ладно не комбинезон, а скорее лиф и трусы на подтяжках. Но трусы летящие, а лиф романтический, и ты меня сразу заметишь! Могу сказать только, что стрела Купидона, пронзившая меня - согревает в мороз и воодушевляет на подвиги моржевания во имя ЛЮБВИ! Мне даже захотелось петь и есть!  Степушка, дорогой ты мой горячий русский пирожок, расстегай с грибами и печенью, кулебяка ты моя с начинкой из рыб осетровых пород… Кажется, я поняла, что есть я хочу, больше, чем петь.

Ах да…. встречаемся завтра в любое время на Красной площади. Я буду в красном. Твоя Грей (не та, которая Саша, а та, которая …ну ты меня понял;))

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовное письмо

10:23, 14 февраля 2015

Автор: ChOOsheGO

Комменты 20

Аватар

Я что-то пропустила,а где ж женка Лиза с караваем из самодельной муки или теста там какого-то мудреного,помнится был пост ?)Сгинула уже?..

Аватар

Я что-то пропустила,а где ж женка Лиза с караваем из самодельной муки или теста там какого-то мудреного,помнится был пост ?)Сгинула уже?..

Аватар

Отлично! А как шикарно вы смотритесь: немного голодная, в красном Мисс Грей и её хлебосольный Степушка.

Аватар

Эх, передал бы ещё кто Степан Никитичу, что на Сплетник ему срочно надо заглянуть. Может, друг детства Фёдор Сергеич расстарается...

Аватар

Вы там поверх красного накиньте телогреечку, а то застудитесь, я волнуюсь, погоды нынче не майские. Прекрасное признание, я б пришЁл.

Подождите...