Место действия: Дальний Восток, город Комсомольск-на-Амуре. Разница с Москвой 7 часов. Да-да, Новый год у нас уже 4 с лишним часа как наступил. Так как уснуть не могу из-за не на шутку разгулявшейся компании студентов квартирой выше, решила наваять этот пост. Наивно надеюсь, что когда его закончу они устанут отмечать, и я наконец-то усну.(((

Ну так вот, о чем я. Я думаю, что глазастые Сплетницы на фото уже узрели небольшое несоответствие с разницей в один час на настенных часах и кремлевскими часами на ТВ (на дату самой фотки не смотрите - настройка давно уже сбилась). Дело в том, что уже не первый год центральные каналы (а именно первый и телеканал Россия) показывают нам новогоднее обращение президента на час позже. То есть поздравление начинается не в 11.55 и заканчивается в 12.00 с боем курантов а НА ЧАС ПОЗЖЕ. НТВ и ТНТ - молодцом, все вовремя - начинают в 11.55, заканчивают в 12.нуль-нуль, как дохтур прописал. Почему ТАК происходит непонятно, повторюсь это уже не первый год - года 4 точно. А во сколько вас обычно поздравляет президент? Или мы в России-матушке одни такие два раза поздравленные президентом весь год ходим?

#моявшоке #доколе, #скемонинаспутают, #хдесправедливость,  #итакдалее #яхочуспать!!! #кажетсясверхуктотоупалплашмя, #уменявинтажныйтелевизор, #уменявинтажныечасы

Мысль сделать фото пришла за секунду до боя курантов, так что не успела ни убрать символ препредыдущего года, ни книжечки из библиотеки, ни газетки, ни поменять настройку на фотоаппарате. Также внимательные Сплетницы могут увидеть диск с т/с "Друзья".

Владимир Владимирович, Вы уж там разберитесь с ними, с этими телеканалами. И со студентами квартирой выше, пожалуйста тоже. С Новым 2015 годом Вас!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новогодний парадокс

23:56, 31 декабря 2014

Автор: Kaisa

Комменты 75

Аватар

Мы, можно сказать, недалеко от вас - Красноярск. Но нас всегда поздравляют вовремя.

Аватар

Я блондинка ничего не поняла

Аватар

Автор, я тоже с этого славного города Комсомольска-на-Амуре. 7 лет как в Москву переехала в поисках работы и личного счастья. И меня тоже, как и Вас, всегда интересовал этот вопрос. Это ведь уже лет 10 точно длится, такая ситуация с часовым опозданием. Мы всегда встречали Новый год не с Президентом, а с губернатором, раньше с Ишаевым, помню смотрели по ТВ.

M

ой, а я этот год решила без Пу встречать) пока полет нормальный!) С новым годом!)

Аватар

Часы нравятся. Они ведь громо бомкают?

Подождите...