Дорогие сплетницы! Я пишу этот пост с бокалом вина, так что считай тостую) Я хочу выпить за шило. За то самое шило в том самом месте, которое не дает нам бездействовать, подначивает двигаться вперед и исполнять задуманное. Я пью за недоброжелателей, завистников, интриганов и иже с ними. За всех тех, назло которым мы стремимся быть красивее, успешнее и состоятельнее. Я также хочу выпить за Сплетник, который под своей крышей собрал множество очень разных, интересных людей с отличным чувством юмора)))) Пусть на этом сайте в Новом году будет больше интересности, индивидуальности, острословия и меньше хамства. Давайте дискутировать, комментировать и постить уважая чужое мнение, пусть и диаметрально противоположное! Я желаю всем вам исполнения желаний, здоровья и душевного равновесия) Пусть кто-то родит долгожданного ребенка, кто-то отправится в интересное путешествие, кто-то напишет книгу, кто-то заработает свой первый миллион, кто-то найдет свою любовь, кто-то просто простит кого-то.

Счастья нам всем в Наступающем, ведь счастливые котировок не наблюдают!)))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост-тост)))

23:13, 31 декабря 2014

Автор: mama_fishka

Комменты 11

Аватар

Девчонки! Желаю вам в новом году... Пусть будут: Мужчины внимательны! Дети замечательны! Поездки развлекательны! Бриллианты надевательны! И мечты сбывательны! А вы сами счастливы... Не в рифму, зато Обязательно!)))

Аватар

Спасибо! Я приняла ваши поздравления))) с Наступающим! Не скучай m/fishka)))

K

Чокаюсь с Вами (...слышен звон бокалов!!!) Отличный тост!!! С наступающим, ведь мы сейчас здесь, друг с другом (хотя бы одним глазком)))))

Аватар

Какое красивое поздравление! Нужные, правильные слова! Чокаюсь с вами! С наступающим!

F

Спасибо...отлично сказанно...с наступающим.,,

Подождите...