Итак, уважаемые сплетницы, вашему вниманию рейтинг самых привлекательных бизнесменов России за 2014 год! 

1 место.

Олег Дерипаска

2 место 

Михаил Ходорковский 

3 место

Роман Абрамович

4 место

Сулейман Керимов

5 место

Зиявудин Магомедов

6 место 

Николай Саркисов

7 место

Владислав Доронин

8 место

Алексей Мордашов

9 место 

Михаил Прохоров

10 место

Дмитрий Рыболовлев

11 место

Руслан Байсаров 

Кроме того, я решила ради справедливости написать и имена тех, кто не смог претендовать на место в рейтинге, но был упомянут сплетницами, а именно Максим Ноготков, Даниил Хачатуров, Алексей Ананьев, Кирилл Шубский, Алексей Гарбер, Максим Каширин, Магомед Магомедов, Михаил Фридман, Герман Хан, Умар Джабраилов, Александр Мамут, Олег Тиньков, Дмитрий Разумов, Анатолий Чубайс, Сергей Брин, Александр Лебедев, Вагит Алекперов, Аркадий Ротенберг, Алексей Навальный, кроме того, один голос был за Бориса Березовского. 

Обращаю ваше внимание, что Михаил Абызов, являющийся в настоящее время членом Правительства РФ, в данный рейтинг по понятным причинам не включен. 

Спасибо всем, кто принял участие в голосовании!

Обновлено 26/12/14 22:52:

Не удержусь и опубликую фотографию Зиявудина Магомедова, на которой он выглядит в сто раз лучше, чем на той, что опубликовала я. 

Спасибо сплетнице homyachok_12)

Подпишитесь на наш
Блоги

Рейтинг самых привлекательных бизнесменов по версии сплетниц

23:28, 26 декабря 2014

Автор: Irissska2807

Комменты 224

G

Рейтинг -курам на смех ! )))) Если Дерипаска -самый ,самый ,то у меня просто нет слов !!! Ужас ужасный просто !!! Бр..рр... ,меня от него просто передергивает ...(( Посмотретъ бы на этих "сплетниц" ,которые его выбрали ,как они сами выглядят внешне. Наверное ,такие же "красавишны " ,как и он.) Ходорковский внешне очень красив .Сейчас с лысиной ,даже больше нравится ,чем в молодости. Доронин ,внешне хоть и привлекателен ,но не впечетляет :уж больно пластиковый какой -то. Рыболовлев ,видно по глазам ,что умный чел ,умеющий думать. Не знаю,кто такой Магомедов ,но внешне очень красив ,с очень правильными чертами лица,хотя это вообще-то не мой тип. Байсаров на этой фотке неудачен.Он гораздо интересней в жизни,хоть и не люблю его. Морадашов через пару лет превратится в эдакого борова,типа М. Фридмана. Ему категорически нельзя поправляться -сразу лицо плывет .) не нравится... ну,а остальных что-то и комментировать не хочется...)

Аватар

а почему не был упомянут мой пирожок Женька Лебедев?? :( не порядок

*

Магомедов производит пренеприятнейшее впечатление, ему бы нацистская форма и шмайсер пришлись к лицу.

Аватар

Ириша, спасибо! Мои любимчики Ходор и Саркисов - на месте)))

Аватар

про Зиявудина Магомедова впервые слышу и вижу, по-моему здесь, на сплетнике ему не посвящали ни одного поста, а он мордастенький такой, т.е. симпатичный, но что-то в нем бандитское, глядя на него я вспомнила фильм Крестный отец и Дона Корлеоне

Подождите...