Девушки-красавицы! 

По актерам, певцам и прочим творческим личностям мы уже прошлись) С ними все понятно: среди них подавляющее большинство красивых, сексуальных, харизматичных. Но! Есть еще политики и бизнесмены.

Беру на себя рейтинг бизнесменов. Присылайте мне в личку до пятницы включительно ПЯТЕРКУ самых, на ваш взгляд, привлекательных бизнесменов. Пост будет опубликован 26 декабря 2014 года в 21 час 00 минут по Москве. 

Учитываться будут как миллиардеры, так и миллионеры, то есть если вам нравится Доронин, пишите и его. Если вам нравится Чичваркин или Ходорковский, тоже пишите. Главный признак - занятие бизнесом, место в рейтинге Форбс не главное. 

Обновлено 24/12/14 00:05:

Да, просьба. Если Вы пишете фамилию человека, у которого есть брат, отец, дядя с такое же фамилией, прошу уточнять кто имеется в виду. Например, Ротенбергов у нас двое: Аркадий и Борис. 

Заранее всем приславшим мне свои фамилии - спасибо!

Подпишитесь на наш
Блоги

Рейтинг самых привлекательных бизнесменов по версии блогеров Сплетника

01:54, 24 декабря 2014

Автор: Irissska2807

Комменты 176

Аватар

Я посижу, посмотрю. Сама за мордашова-остальные не симпатичные. Не страшных нормальное количество, но мысли #ябдала# не вызывают. А этот пупс мне нравится :)

Аватар

Вагит Алекберов.

*

Ходорковский лет 10 назад был очень привлекательным, но увы, у них у всех такой бэкграунд, уже не отмоются никогда. и это еще только то что есть в прессе, на деле, думаю все еще страшнее и циничнее.

Аватар

Я за совладельца и председателя совета директоров компании «Группа Сумма», Зиявудина Магомедова! Ну очень привлекательный и образованный мужчина) Особенно привлекательный)

Аватар

мне Керимов нравится. очень прям в моем вкусе мужчинка)

Подождите...