Доброго времени суток, дорогие Сосайтницы

Вообще-то пост я планировала опубликовать вчера. Но меня, как и многих тут, забанили по айпи. Сначала запаниковала, а потом обрадовалась – вот он, выход. Теперь я излечусь от сплетникозависимости. Ан нет – сегодня разбанили.

Давненько мы что-то не наслаждались перлами и афоризмами наших комментаторов. Раз у нас деньрожденная неделя, то и пост будет только про дни рождения и подарки.

Забила я в поиск Сплетника два слова «день рождения» - и вуаля! - поиск выдал кучу комментов. Некоторые из них незаслуженно канули в небытие и чуть было не потерялись в недрах сайта. Но есть у нас бдительная Я, которая не даст пропасть фразам, достойным стать крылатыми.

Давайте же скорее посмотрим, что накомментили наши Салатницы. Комментарии в скобках курсивом – мои, простите, я не смогла удержаться )).  Публикую специально без ников – если кто-то признается в комментах в Авторстве – было бы здорово )

Если какое-нибудь изречение подтолкнет вашу память и вы вспомните что-нибудь веселенькое по теме – добро пожаловать! А то вчера все так грустили, что просто хочется всех немного встряхнуть. Жизнь прекрасна, дорогие мои! )

Часть Первая. Звездные Дни Рождения.

Сколько красоток в один день! С днем рождения! Пусть всегда остаются молодыми и красивыми). Харламову ничего желать, наверное, не буду.

«Мадонна выступила на дне рождения Мисс Мира-2008 Ксении Сухиновой. Этот подарок на 25-летие сделал бойфренд госпожи Сухиновой Сергей Говядин. День рождения праздновали на вилле в Антибе, вечер вел Иван Ургант, кроме Мадонны выступали Алена Апина, Софи Эллис-Бекстор и британский певец Сил. Мадонна и Апина...» Даа-а, тут какая-то тайна или извращённые вкусы, как говорил Остап :))

Уже была история, когда Вика разместила серьги графф, которые ей подарили, а фото оказалось украдено у другой девушки. Еще было фото якобы купленного дивана, которое оказалось рекламным фото с сайта продавца мебели. А на свой день рождения она вывесила фото шариков, дескать поздравили ее. А потом выяснилось, что фото шариков принадлежит... Филиппу Киркорову !!! Это ему подарили:) Весь компромат моментально был выпилен Викой со своей странички. Даже не знаю, как это все комментировать:)

Бузова!!! День Рождения мужского рода!! Поэтому он двойной, а не двойное, тупица!!!

Марк Мерденович Лоло президент компании "Централ Партнершип" познакомился со своей будущей женой Идой Лоло на работе. Вот как сама Ида рассказывает о том дне: Познакомились мы обычно: когда я работала в киноиндустрии. (Ну да, все ОБЫЧНО так и знакомятся))) Практически на работе. Это было четвертого июля. Марк любит шутить, что в день, когда американцы обрели независимость, мы с ним ее потеряли. А уже первого августа (день моего рождения) он в последние минуты, ближе к полуночи, сделал мне предложение. Причем, так его сформулировал, что нельзя было сказать ни да, ни нет: "Я хочу, чтобы ты была моей женой". (не понимаю – почему нельзя было сказать ни да, ни нет...)

"Напоминаем, что SPLETNIK.RU будет вести прямую трансляцию с места событий" - так же как и день рождения Сплетника... без звука?)

День рождения у Аршавина? Андрей, это твои проблемы :) Всех именинников поздравляю и желаю всего хорошего.

"Это было сегодня в день рождения Максима Галкина " - прям государственный праздник - День Рождения Галкина, красный день календаря...

Извини конечно, но твое день рождение даже рядом не стоит с великим событием рождения первенца Кэтрин и Уилльяма!!!

Сегодня у Байсарова день рождения. Света уже в Чечне, обещала спамить фотографиями Руслана, уже начала. На день рождения мужа не то чтобы поздравлений, даже фотографий не было, были у всех, кто там был, кроме Светы.

Захожу на Сплетник, смотрю - снова постик об Арсении. Господи, а что мы будем делать, если завтра его день рождения закончится?!?!!! :/

- Мой диалог с мужем:
- Что делаешь?
- Я праздную сейчас День Рождения А.Шарова.
- Кто это?
- Я сама не знаю, но празднуем мы весело))

Трындец. В день рождения одного из самых талантливых и харизматичных актеров Голливуда Леонардо Ди Каприо сварганить пост про его баб - это позорище просто.

У Маши Федоровой тоже кстати день рождения раз в году...

Все! Меня больше на Сплетнике нет! Я на День Рождении Линович!). В мехах и леопардах!

«Пусть этот день будет самым мистическим из всех твоих дней Рождений!» Какое-то жутковатое поздравление, я бы на месте мистического Бахтияра упаковала свои мистические вещи в мистический чемодан и рванула на мистическом самолете подальше от мистической Анастасии.

Самое что интересное, когда я в 1998 году в 9-м классе на экзамене по истории Беларуси рассказывала билет по новейшей истории, то день рождения Отца был несколько другой. Как сейчас помню - "Прэзiдэнт Рэспублiкi Беларусь Аляксандр Рыгоравiч Лукашэнка нарадзiуся 29 жнiуня 1954 года..." А с рождением Николая Александровича президент решил, что один ДР на двоих с сыном - это круто, и переписался на 30 августа))) (ахахах, и тут Бацька впереди планеты всей!!)

Народ, давайте будем добрее! Даже если у Баскова нетрадиционная ориентация, он ее,  как минимум, скрывает. Девушку вот себе нашел. В конце концов, у человека день рождения, а тут такие комменты, будто он у каждой лично кучу денег украл.

День рождениЕ? Никак Снежана зарегилась, решила биться за планшет.


Часть Вторая. Сплетничьи Дни Рождения.

Живу в Украине, немецкие корни, день рождения совместно праздновали на работе с девочкой армянкой. Так вот весь офис отмечал "Праздник немцев и армян" :))

У меня День Рождения 31 июня, отметьте там у себя. (единственный случай в истории планеты Земля. Запрос, наверное, в космос...))

У меня вот проблема. Не могу решить, как день рождения праздновать. Точнее решила, но не знаю, как всё лучше организовать. Чё делать?(

И у меня сегодня День Рождения!!!! Да здравствует день эгоистки!!!!

На день рождения вы ребенку тоже вместо торта свечки в брокколи вставляете? А детвора на празднике у вас курицу на пару ест?

Давеча был день рождения у племянника. Весь интернет прерыла на предмет изготовления мыльных пузырей. Все сделала по рецепту. Маленькие получались хорошо, но вот большие - фигушки. Прочитала где-то, что погода должна быть влажная, чтобы они не лопались. Проделала опыт в ванной, предварительно добавив "влажности". Балалайку. Короче: почти целый пузырь Фейри и четыре баночки глицерина коту под хвост. (Автор, вот насчет «балалайки»: что это было? ))

Сегодня у нашего журнала день рождения, а издатель и ее сын (типа коммерческий директор) скрыли от редакции и главреда, что сегодня ДР, и к тому же еще и пойдут в ресторан сети ginza отмечать с рекламодателями %)

Бред - нормальный мужик! Но сегодня день рождение у моего любимого мужа! Ему 49 и он выглядит не хуже Бреда.

Оч странно. Убили 28 октября, а похоронили аж 15 ноября. Невозможно. А по теме - у меня 17 ноября день рождения, так отмечала его и не с однокурсниками, а просто с близкими друзьями. (волшебный коммент ))

Анекдот. Очень полная дама звонит в фирму, помогающую похудеть:
— Скажите, а ваша фирма действительно гарантирует результаты за короткий срок?
— О да, мадам...
— Дело в том, что мне муж сделал чудесный подарок на день рождения, но я не могу в него влезть...
— Мадам, мы обещаем, что через два месяца вы сможете свободно надеть ваше новое платье...
— При чем здесь платье?! Муж подарил мне машину!

Я помню, мы на пруду отмечали день рожденья на пикнике, а рядом было сборище свидетелей Иеговы. Они пели хором и пытались нас завербовать время от времени.  Весело было))

Меня сегодня поздравили с днем рождения какого-то сайта Галя.ру! Понятия не умею, что это за сайт, и день рождения у меня не сегодня)))


Часть Третья. Бойся Своих Желаний или Дареному Коню...

Если бы можно было на день рождения заказать такой подарок - я бы попросила ноги как у Кемерон Диас - начищающиеся сразу после задорной улыбки!

У Свежести скоро день рождения. Надо бы ее поздравить.

На день рожденья подарили полароид - радости не было придела... Но потом я вспомнила о картриджах к нему(. Стоят в два-три раза дороже самого фотоаппарата, найти в интернете почти нереально((.

У меня муж коту на день рождения принес в подарок кроватку))). Вы можете себе представить! И это далеко не сентиментальный человек, которому за 30... а вот такое отношение!

А мне вот повезло с днем рождения: сначала я родилась, а потом по соседству с моим днем рождения объявили день России... Так что теперь всегда обеспечен выходной день для празднования))))

Мой любимый как-то на день рождения мне решил подарить большое панно на стену из моих и его фотографий. Подарил. Я там на каждой фотке аки крокодил... На мое замечание был ответ: - На этих фото ты такая живая! Я тебя так вижу!!!

Может ВВП над Медведевым так прикольнулся - подарил новые очки на день рождения? А куда ДАМ теперь деваться - вот и носит, а то вдруг его спросят: "Дима, а почему ты не в моих очках? Они тебе не нравятся??"

Мой 5 летний сын в открытке на день рождения для папы написал, что желает ему жить вечно. А мне - что б никогда не постарела и не поправилась. Очень мило;)

Они, конечно, прелесть. Скакун на день рождения двухлетней дочке.. А чего не мазерати гран туризмо? Если хотели порадовать лошадкой, подарили бы пони, но хм... скакун..)))

Эээ... только сейчас поняла - дочке Бородиной прямо на празднике уши прокололи? Пришли на день рождения к крестнику, и по итогу прокололи уши. Это как понимать? О_о

"Главное требование Бориса Грачевского – чтобы я вернула ему фамилию. Тоже, кстати, его подарок мне на день рождения"... - а я то дура, думала, что жена берет фамилию мужа при регистрации брака. Оказываются, некоторые мужчинки экономят на подарках и дарят свою фамилию)))))

«На день рождения Марат Башаров подарил мне себя" ... 8-/ маловато будет!

Что ни день, то объявления о беременности, рождении, помолвке или свадьбе. Здорово! Как бы мне вписаться в этот флешмоб?)

У меня тоже скоро день рождения... Вот бы мне подарили вертолет!!!?!.....


Часть Четвертая. Размышлизмы и философизмы.

А почему День Рождения ГУМа надо отмечать где-то в других частях Москвы??? Да, ГУМ начинается и заканчивается на Красной площади.

С Днем Рождения надо поздравлять Конституцию, если уж на то пошло. А в условиях нашей страны и нашей конституции - можно просто порадоваться, что сегодня нерабочий день.

У человека День рождения, а вы все про внешность...

А разве отрочество не перед юнотстью наступает? Это не я, этоТолстой так писал, к нему претензии.))

Предложение руки и сердца на днюху - это конечно конкретный попадос и манипуляция)). Особенно если мужчина не уверен, что женщина ответит "да")).

"Девушки совместно отметили день рождения". 40 и 45 - вот такие нынче "девушки"))

На Сплетнике комплименты можно получить только в день рождения. И то не всегда )))

Не поняла, как можно праздновать день рождения 3-х месячного сына. Ну теоретически понятно, но звучит странно.

Доброе утро! У кого-то "пятница и выходные", а у кого-то вечером день рождения свекрови... ( Будут кормить тефтелями (ёжиками, как она их называет) и картошкой. *в отчаянии* В СТОПИЦОТЫЙ РАЗ!!! убейте меня кто-нибудь...

Когда читаю про "прошедший день рождения" сразу вспоминаю фразу сотрудника бывшего. "прошедшим бывает только триппер, а день рождения наступившим"))))) много лет прошло, а забыть до сих пор не могу)))

Я дико извиняюсь, они чо дуры совсем, в черном на ДР?! Мне б в голову не пришло...  день рождения же!

В день рождения смотреть на себя особенно противно:)) Противнее только в паспорт, на дату рождения:)

На этом всё. Поздравляю сайт Сплетник и всех Сплетниц с прошедшими (ой, с наступившими!) и будущими Днями Рождениями! Будьте все здоровы и счастливы!

Спасибо огромное за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

День Рождения – грустный праздник?

16:30, 30 октября 2014

Автор: yulia76

Комменты 71

Аватар

Захожу на Сплетник, смотрю - снова постик об Арсении. Господи, а что мы будем делать, если завтра его день рождения закончится?!?!!! :/ Кто это написал!))) я упала)) И еще: про какаю врушу Вику, которая чужие фотки выставляла?

I

Меня больше всего повеселил коммент с "Балалайку", до сих пор смеюсь.

Аватар

Даже любопытно стало, чей день рождения совершенно не заслуживает внимания по сравнению с рождением Жоржика. Да-да, наш Бацька захотел 30 августа, будет 30 августа!) А про пятницу, выходные и ДР свекрови с ёжиками был коммент Aenye, я с него тогда ухахатывалась)) Спасибо, Юля, было весело)))

Аватар

У меня День Рождения 31 июня, отметьте там у себя. (единственный случай в истории планеты Земля. Запрос, наверное, в космос...)) АХХАХАХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХА

Аватар

про брокколи и курицу на пару на детском др - волшебно еще прекрасное: "Что ни день, то объявления о беременности, рождении, помолвке или свадьбе. Здорово! Как бы мне вписаться в этот флешмоб?)" ну и то, что обязательно будет у всех нас однажды: "В день рождения смотреть на себя особенно противно:)) Противнее только в паспорт, на дату рождения:)" Юля, спасибо, столько перлов!

Подождите...