Этот пост я хочу посвятить своему второму рождению на Сплетнике, 5 лет мой первый и любимый ник провел в бане. И наконец-то пришел этот долгожданный день амнистии, спасибо нынешнему коллективу редакции Сплетник и Виктору в частности!
Многое изменилось за эти 5 лет и в моей личной жизни.
Из Москвы я переехала в Питер, а потом в Челябинск.
Я пережила развод и встретила новую любовь.
Я поправилась на 55 кг и похудела на 45 кг (напишу и покажу).
И как все знают у меня началась "Турция головного мозга", именно благодаря моей увлеченности меня узнали здесь под ником Meltem. Сегодня я конечно же с ним прощаюсь, тк шизофренией пока не страдаю, да и свой первый ник очень люблю!
Когда меня разбанили, я прошлась по своей почте и знаете, почувствовала себя - псевдоселебритис, так как пока я была в бане мне писали с различными предложениями - протестировать товар, посетить какое то мероприятие, оставить адрес нового блога (которого не было никогда).
Многое изменилось, в моей жизни неизменным остались - кот и мой собак, и конечно Сплетник, и как и бывший муж, нынешний тоже ворчит по этому поводу, а я лишь улыбаюсь в ответ! Улыбаюсь всем вам и желаю удачи в конкурсах и по жизни!

И "спасибоСплетникузаэто" - возможность писать под Своим ником! Судя по первому комментарию, на Сплетнике я чуть больше 6 лет О_о

Подпишитесь на наш
Блоги

Реальный День Рождения!

19:02, 22 октября 2014

Автор: Ультрамарин

Комменты 72

E

С возвращением, наша дорогая ультрамарин! Ты знаешь, как я рада. Многое мы на Сплетнике пережили, аж ностальгия берет! На самом деле, я даже удивлена от количества старичков до сих пор здесь обитающих. Думала будет меньше. А нет, вот уж точно - наркотик!

Аватар

Ничего себе ) Наслышана про ультрамарин, но в к же жаль, что Meltem больше не будет

Аватар

О, Meltem, люблю Вашу Турцию головного мозга))).

Аватар

Я вроде как все это застала, но все очень плохо помню. Для меня Сплетник, ну честно, был виртуальная флудильня - услышал-забыл. Я и щас все хреново помню, обрывочно, ну потому что в этой жизни это совсем не значимые и не нужные моменты. А че, тут кто-то реально радеет по этому ресурсу? Оо И я вот раньше была очень-приочень активный блогер, а потом двое детей и нет совсем времени. Вот ВООБЩЕ. Ну допустим, если бы приплачивали, и я могла бы хоть на нянечку тут постами зарабатывать, я бы постила)))) но увы) Всех с ДР Сплетникак если че. И вот еще, если бы в этот раз в МСК устроили такую же душевную вечеринку как в первый раз - я бы пришла. А то что было в последний раз, с мишурой и знаменитостями - не привлекает. Любви)

Аватар

Ультрамариновая Мельтем! По-моему шикарно!)

Подождите...