Режиссер Гильермо дель Торо поделился с журналистами Collider информацией о ходе работы над новыми проектами франшизы «Тихоокеанский рубеж». В июне студия Universal официально дала зеленый свет сиквелу блокбастера и анимационному сериалу, который расскажет о произошедших после первого фильма событиях. Сегодня дель Торо объявил о том, что в его планы входит и работа над триквелом. 

«Первая версия сценария второго фильма уже готова, — отметил Гильермо. — На протяжении ближайших четырех месяцев мы будем дорабатывать этот текст, а к съемкам я рассчитываю приступить в конце следующего года. Стоит ожидать возвращения на экраны нескольких знакомых героев, но некоторые персонажи будут представлены лишь в финале, чтобы помочь нам связать сюжеты второй и третьей части. Надеюсь, что зрителям понравится продолжение, но я должен заранее предупредить, что сиквел будет значительно отличаться от оригинала». 

Как сообщается, важную роль в сюжете второго фильма предстоит сыграть героям Чарли Ханнэма! и Ринко Кикути. Желание вернуться к образу Ганнибала Чау высказал и Рон Перлман.

Мировая премьера «Тихоокеанского рубежа 2» запланирована на 7 апреля 2017 года.

Долго...

Подпишитесь на наш
Блоги

Тихоокеанский рубеж станет трилогией

02:11, 18 октября 2014

Автор: babybou

Комменты 23

Аватар

что еще сказать - ура!!!!!

Аватар

Здорово! Но ждать долго( Будем "первую серию" до дыр затирать)))

Аватар

Долго ((

Аватар

Пффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф,ффффффффффффффф,ффффффффффффффффффффффффф! Гильермо начал заколачивать бабло, что ж, поздравляю! Фильм смотреть только ради визуальных эффектов и Ханнэма (который, признаться, везде одинаковый, хоть и хот). Фильм для 10летних детей, на самом деле. Если бы я его смотрела в этом возрасте, мне бы очень понравилось, реально. Смотрела в 28 лет - вижу везде бабло) Японка бесит, надеюсь, ее прибьют в начале второго фильма. Интересно, что они могут выжать из того, что вообще можно снять на эту тему? суровые звери выползли из разлома во второй и в третий раз? а штампованные характеры им противостоят, и все разноцветное?) Просто бред.

Аватар

А видели новый постер ко второму фильму? Я так и не поняла, официальный или нет, но челюсть о пала, сердце застучало..

Подождите...