Анхелика родилась и выросла в многодетной мексиканской семье (имеет 1 брата и 5 сестер). Её актёрская карьера началась в 17 лет, когда она стала победительницей местного конкурса.

Долгое время жила в гражданском браке с продюсеромХосе Альберто Кастро — братом известной мексиканской актрисы Вероники Кастро. Брак был заключен 11 декабря 2004 года. От этого союза имеет 3 дочерей.

Роль графини Изабеллы Пенальберт в сериале Просто Мария оказалась пророческой - спустя 20 лет после выхода сериала на экраны, Анхелика Ривера становится первой леди Мексики в связи с вступлением еe супруга на пост президента страны.

С Энрике Пеньи Ньета Анхелика познакомилась в 2008 году, когда он был губернатором Мехико.

В 2007  скончалась от болезни его первая супруга. Тогда же на троих детей Пеньи было совершено покушение в штате Веракрус, погибли четыре телохранителя.

Анхелика Ривера и Энрике Пенья Ньето стал поженились в 2010 году.

 В 2012 Энрике Пенья Ньето стал президентом Мексики.

Пара воспитывает 6 детей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анхелика Ривера - первая леди Мексики

21:45, 17 октября 2014

Автор: elina82

Комменты 20

I

Хорошая семья

Аватар

Какие милые русскому уху слова: Хосе Альберто, Просто Мария...

Аватар

ой я ее помню с детства по сериалу Хозяйка, как она там на саксофоне секасно играла, ах)) сейчас бы пересмотреть, но боюсь в 30 лет впечатление будет уже не то)) Не совсем поняла в какие годы она жила с первым мужем, почему развелись, что с ним теперь (красавчик онако, семейное видимо) когда дети родились и тд и тп. Второй муж тоже хорош, но у меня страсть к светлоглазым темноволосым мужчинам))

Аватар

какой оказывается красивый брат у вероники кастро.второй муж слегка слащавенький.

Аватар

Картинка идеальная, конечно. У него, кстати, в 2005 году (еще при живой первой жене) родилось 2 ребенка от 2х разных женщин. Один умер в младенчестве, другого он содержит материально вроде как. Он вообще красивый мужик. Но личность, как и большинство политиков, очень и очень неоднозначная. Если по мелочи - его пару лет назад спросили, какие 3 книги больше всего на него повлияли. Он смог назвать только Библию - причем я сильно сомневаюсь, что он ее читал. Потом он что-то блеял еще минут 5, но так ничего и не родил. Для президента стыдно, я считаю. Да и не для президента =)

Подождите...