Это комикс из ЖЖ ledagarina всколыхнувший в марте блогосферу. Не блещет рисовкой, но смысл как мне кажется передает вполне.
 

© ledagarina.livejournal.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Российские женщины и феминизм

16:45, 17 октября 2014

Автор: princess_Kate

Комменты 194

A

5 баллов! ))

Аватар

Веселая темка. Аж тошно

D

А у меня уже все перестали спрашивать, когда замуж, когда ребеночка) Мне 28. Жалеют втихую) Кстати, когда меня это перестало задевать, перестали и спрашивать.

Аватар

Феминистки, чайлдфри равно как и овуляшки это нездоровые крайности имхо. Нужно просто быть адекватным человеком и строить свою жизнь исходя из своих личных потребностей и представлений, не навязывая при этом их окружающим. А то не заметишь как станешь шизой, которая не бреет ноги, обижатеся когда мужчины придерживают для нее дверь и бьется в конвульсиях при виде детей

Аватар

я не преувеличено, нет? Может уже потеряло актуальность.. я что-то такого давно не наблюдала.. женщины живут вы свое удовольствие, а мужчины на них работают. Или, что чаще каждый живет так как ему нравится, практически на равных. Я вот задумалась.. не знаю не одного мужчину не умеющего готовить себе и своей жене, хотя бы пару блюд и не делающего это регулярно.

Подождите...