Эта история уже успела обрасти слухами, так что понять где тут правда, а где выдумка пронырлевых журналистов, пожалуй, невозможно. В любом случае эту тему можно назвать самой обсуждаемой на данный момент в Голливуде. Джоли никогда не скрывала своих широких взглядов на человеческую сексуальность, равно как не делала этого и одна из самых эпатажных певиц современности. Биограф Джоли Ян Гальперин, недавно издавший скандальную книгу о жизни кинозвезды с Брэдом Питтом, утверждает, что ГаГа всегда была восхищена звездой "Лары Крофт" и мечтала сблизиться с ней не только духовно, но и физически. "Она только об одном человеке на свете говорит так часто - о Джоли, - говорит информированный источник. - Много лет Леди ГаГа грезила об этой актрисе. И меня не удивит, если выяснится, что между ними что-то было. Думаю, что они два сапога пара". Это же источник предположил, что Джоли могла встретиться с Леди ГаГа сразу после церемонии Grammy. "Судя по всему, ГаГа не задержалась слишком долго на after party, - продолжает источник. - Она должна была поехать в какое-то место, адрес которого держался ото всех в секрете. Ее там ждал какой-то "особый" человек". Еще один источник подтвердил, что ГаГа потратила $80 тысяч на покупку нижнего белья, чтобы произвести на Джоли впечатление. "В ее жизни есть особенный человек, которому она хочет доставить радость", - говорит этот источник. Конечно же, все эти слухи кажутся весьма сомнительными. Да и зачем певице покупать какие-то особые трусики или бюстгальтеры, если весь ее гардероб давно состоит из сплошного нижнего белья всех расцветок, фасонов и материалов?

Подпишитесь на наш
Блоги

У Джоли роман с Леди ГаГа?

16:50, 2 февраля 2010

Автор: масяня

Комменты 17

W

Джоли бы стошнило при одной мысли о Гаге.

Аватар

Плюс за последнюю фразу. Смешно!

Аватар

правильно, чего мелочиться Брэду - Энистон, Джоли - Гагу, Мадонне -снова Хесуса(ибо у нее всё волнообразно) в общем, от каждого по способностям, каждому по потребностям, лишь бы скучно не было...

Аватар

Чего там Джоли с леди Гага, вот Петя Листерман хочет "поженить Светлану Лободу с Мадонной", так смеялась, что живот болиииит!:))))))))

Аватар

Про Джоли слышала, что она живёт с учителем русского языка(не могу сказать какой он национальности, может и наш соотечественник), насколько это правда знает только она сама.

Подождите...