В Интернете стремительно набирает популярность ролик под названием «Папа купил Доче Лексус». На момент публикации на видеохостинге Youtube его успели посмотреть почти 800 тысяч человек.

Как пишет пользователь, выложивший ролик в Сеть, видео было снято на камеру наблюдения – оно попало к нему через приятеля, который занимается автострахованием.

– За рулем абсолютно нового «Лексуса», с салона которого еще даже не успели снять заводской защитный полиэтилен, находилась девушка. В аварии, к счастью, никто не пострадал, сработали подушки безопасности, – написал под видео пользователь.

В комментариях к ролику пользователи пишут, что девушке несказанно повезло, потому как данное происшествие произошло во дворе дома, а не на проезжей части.

Источники:

©  lifenews.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Видео «Папа купил доче Лексус» бьет рекорды в Интернете

21:46, 12 октября 2014

Автор: schinat

Комменты 97

Аватар

Да у нас таких тыщщи!!! Обычно, когда папы, именно папы дарят своим дитяткам машинки, особенно такие... они озаботились о том, чтобы их чадо хотя бы научились тормозить, а здесь папики, подарили (хотя во всех случаях бывают исключения, обычно именно в сторону видео)

I

Тачку жалко

Z

Лексус подарили, права подарили, водить не подарили.

Аватар

патаму что лучше чем купит лексус недоразвитому ребенку лучше купить персонального инструктора и надолго.

Аватар

мне не забыть картину маслом. в бытность мою в городе казани, ехала я как-то на работу. в ту пору на улице ершова убирали трамвайные пути. то есть вместо трамвайных путей была канава глубиной около метра и шириной около 3. еду я в автобусе, а в этой канаве аккуратненько на боку лежит зеленый матис.

Подождите...