Начну с предисловия. Если у вас возникнет желание написать "Доколе мы будем здесь об этом читать?" - лучше просто пройдите мимо, правда. Хочется праведно возмутиться и не совсем цензурно посплетничать :)

После приговора, с сутью которого можете ознакомиться в недавно опубликованном посте, Боженочка посчитала, что весь мир должен найти для нее пару-тройку утешительных слов и посочувствовать искренне, что она получила по заслугам (наконец-то) за свой поганый язык и не менее отвратительные деяния.

Если вспомнить некоторые мерзкие посты из ее жж, можно сделать вывод, что с матерью она давно в плохих отношениях, почему же ее так задевает тот факт, что женщина, которую она на весь мир называла сумасшедшей, должна ее жалеть? В общем, в очередной раз она продемонстрировала свое истинное лицо, когда написала следующее:


Почему вообще кто-то должен жалеть склочную даму, которая ненавидит детей, стариков и инвалидов - самые ущемленные слои населения (о чем также неоднократно писала в своем блоге с соответствующими эпитетами).  Она делает все, чтобы привлечь к себе внимание, даже заводит шарманку о таких желанных детях. Мне кажется таким людям детей доверять нельзя.

Не стоите вы, Божена ни жалости ни сострадания, скорее поделом. И шлагбаум и условный срок, жаль что не уголовный.

Блоги

OFP и снова о ней...

16:14, 30 сентября 2014

Автор: WowNow

Комменты 112

Аватар

А мне ее жалко. Может поэтому она такая недоделаная, материнской ласки и любви недополучила? ((

Аватар

Как же она мне напоминает старуху шапокляк!

Аватар

Я тоже последнее время все больше жалею таких людей как Божена, как Ксюша, а не злюсь на них. Они же ведь несчастные, очень-очень глубоко несчастные, недолюбленные, обиженные. И тут никакие шанели и баленсиаги не помогут никогда. Все из детства идет, все комплексы и блоки, обиды.

Аватар

Есть люди, которые потребляют низшую тяжелую энергию. Ненависть, зависть, страх-это все для них жизненная субстанция. Я раньше о таком не задумывалась, но именно такие вот дамы типа Курицыной или недавнопочившей Новодворской навели меня на эту мысль( она банальна, я знаю-но меня "осенило" ). Новодворская жила этим ядом. Причем честно жила. Ненавидела, бедствовала, была явно несчастна-но продолжала вырабатывать эту желчь. Бедняга умерла от "инфекционно-токсического шока". Боже-как это показательно. Организм просто отравился. И я не шучу. Рынска-кандидат туда же. Блин-у нее столько знаков "от туда"...А ей все пох... Организм продолжает вырабатывать яд . Отравляет себя и окружающих. Забавно было бы на ее ауру глянуть.

Аватар

А чем вы лучше её? Радуетесь, что человек попал в беду? Вы так уверены, что приговор справедливый? И если она плохо писала о своей матери - может, это было заслуженно? Я вот о своей могу сказать только хорошее, потому что она меня любила и заботилась обо мне.

Подождите...