Московский суд приговорил блогера Божену Рынску к одному году исправительных работ. Также светская львица отныне будет находиться под подпиской о невыезде и обязана будет выплатить компенсацию телеканалу НТВ и лично пострадавшим от ее агрессивного поведения репортерам. Суд установил сумму штрафа за разбитое оборудование телекомпании и за моральный и физический ущерб журналистам в размере 557 тысяч рублей. Еще 120 тысяч блогер заплатит 62-летнему Евгению Абрамову, с которым онаподралась на автостоянке в ноябре прошлого года, не поделив с ним парковочное место.

Сама скандальная журналистка в суд не явилась, ее представлял один защитник.

Напомним, прошлой осенью Рынска регулярно становилась героиней полицейских сводок. 11 сентября прошлого года журналисты НТВ приехали к дому блогера, чтобы взять интервью. Они просили прокомментировать негативное высказывание в адрес пенсионеров, участвовавших в выборах мэра Москвы. Однако вместо ответа на вопрос они получили побои. Между тем Рынска объяснила свое поведение тем, что посчитала журналиста мошенником и попыталась задержать его до прибытия полиции.

В ноябре прошлого года журналистка Божена Рынска подралась на автостоянке с 62-летним Евгением Абрамовым, не поделив с ним парковочное место. В полиции мужчина рассказал, что около восьми часов вечера в подземном гараже у него случился конфликт из-за парковочного места. Скандальной журналистке Божене Рынске не понравилось, что Евгений не уступил ей место для авто.

Блоги

Божену Рынску приговорили к году исправительных работ.

00:10, 30 сентября 2014

Автор: Sweetpotato

Комменты 154

Аватар

мне ее очень сильно жаль. не знаю, что может довести женщину до такого агрессивного состояния, что она даже не пытается в сложной ситуации включить мозг (который является ее сильной частью), а включает рукопашку, в которой слаба. Мне кажется, что этот суд очень похож на суд над Пуси Райт - их судили не за то, что танцевали в церкви, а в назидание оклужающим.

Аватар

Очень жалко, что так вышло. Она талантливый журналист, который тихо "съехал" на фоне борьбы за справедливость. То, что ее спровоцировали - очевидно для всех. Удивляет количество яду и злобы в камментах, конечно. Впрочем, она слишком не укладывается в "табель о рангах" не то, что на сплетнике, но и вообще - никуда не укладывается.

Аватар

и будет она с метлой как полищук в интердевочке:) кто рейтузы ей подгонит?)

I

В отпуск на Море Лаптевых)

Аватар

..банутая бабенка.

Подождите...