К сожалению, иногда нет никакой возможности, и совместного желания сохранить отношения. Приходится одно- расстаться.  Переживания, сомнения, обиды...долго ли, скоро ли, но забываются. Забываются: пятнично-субботними вечерами, помощью подруг, красным вином, грустными песнями Басты, ночным одиночеством, работой.

И всё же, справляемся! Чаще становимся, осмотрительными, не доверчивыми. Пол года уходит, чтобы отпустить, справиться, смириться! Позднее начинаешь знакомиться, но у вас обоих были разочарования, и не очень охотно выкладываете о себе. И отношения новые завязываются, но эта осторожность в комплиментах, признаниях, все отягощает! Страх допустить прежние ошибки, получить подобное предательство, паранойей сидит в голове. Бесит, неосознанное сравнение "этих" отношений с "теми". А как же не приятно, что и тебя, не бось, тоже сравнивают.

Подпишитесь на наш
Блоги

The end

02:06, 29 сентября 2014

Автор: GraceV

Комменты 32

Аватар

Здравствуй, вконтактик или дневничок, ага.

Аватар

Серьезно, ну что за шрифт? Чуть глаза не вытекли пока читала. Автор, редактируйте в дальнейшем посты,пожалуйста. И ошибок куча. Не хорошо это, не хорошо....

Аватар

:'-(

Аватар

однако

Аватар

У меня хоть и "такое" как раз состояние, однако не место этому на Сплетнике. Не форум и не жж-шечка, зачем здесь эти статейки в духе журнальчиков подростковых типа Elle girl.

Подождите...