Добрый день!

В начале сентября сплетницы уже делали посты на осеннюю тематику и я, если честно, не собиралась создавать такой же, пока пару дней назад не поймала себя на мысли что я наконец-то полюбила осень. Причем полюбила в полном смысле этого слова. Эта пора года перестала вызывать у меня депрессию, раздражение и унылость. Впервые за 25 лет я увидела много прекрасного в "золотом времени". Поэтому мой пост посвящается осени и всему, что я в ней люблю.

Начну с того, что осень( а точнее, сентябрь) подарила мне встречу с мужем и дочку.

Я полюбила теплые, тяжелые свитера и разноцветные шарфы... И, немного простудившись, я не расстроилась  и, как многие, заварила чай с лимоном и медом, взяла печенюшки, залезла в постель и ощутила прилив радости, уюта и желания остаться с собой наедине...

А недавно испытала поистине детское восхищение от хождения по лужам. И поход за хлебом во время ливня стал настоящим приключением(а мне вообще-то 25 уже)). Главное, чтобы были очень хорошие резиновые сапоги)

Вчера отвела дочку в школу и на обратном пути...собирала разноцветные разные листики)0 Стоят букетиком около монитора, радуют глаз)

И напоследок...

Я хочу тебя укутать в теплый плед,
Напоить горячим чаем с мёдом....
Я тебя люблю уже так много лет,
Стал ты мне почти что небосводом.
Я с тобою полюбила осень,
Дни без солнца и дожди стеной.
"Почему?" - однажды кто-то спросит..
Потому что ТЫ всегда со мной!

Всем спасибо за внимание))

Подпишитесь на наш
Блоги

Осенний пост

14:00, 27 сентября 2014

Автор: missfarrell

Комменты 18

Аватар

Дождь это на самом деле очень красиво.. гифки прямо волшебные есть - капли дождя и эти божественные ручейки капучино - апашаю!! и лист танцует - очень красивый ветер и тыквочки разноцветные)

Аватар

Как же я соскучилась по такой осени..по этим краскам, листопаду...а на дворе 30С ((

Аватар

не понимаю, как можно не любить осень, ведь это сказочная пора, я ее обожаю и дождь очень люблю...

Аватар

спасибо!всегда любила и люблю осень,за красоту,за изобилие.да просто надышаться воздухом.

Аватар

Я раньше не любила осень, зато теперь это мое самое любимой время года. Осень - это пора изобилия, ярких красок, теплых и уютных вечеров. А когда листья опадают, и начинаются серые промозглые дни, я вспоминаю, что совсем скоро придет зима, будет первый снег, и потом мой самый любимый праздник)))

Подождите...