Популярная актриса Ингеборга Дапкунайте стала причиной разлада в семье режиссера Эмира Кустурицы. Его супруга Майа подала на развод, как только узнала, что ее муж изменяет ей с Дапкунайте.

Как в дальнейшем выяснилось, делает он это уже не первый день. Роман режиссера и актрисы длится без малого 4 года. Они познакомились на одном из многочисленных кинофестивалей и быстро нашли общий язык. В дальнейшем пара не раз проводила вместе отпуска и выходные, но Кустурица был женат (с Майей он воспитывает двоих детей), а Дапкунайте – замужем. Все вопросы о возможном романе с Кустурицей вызывали у Дапкунайте улыбку, она отшучивалась и говорила, что у них много совместной работы. Очередная волна слухов поднялась, когда Кустурица и Дапкунайте вдвоем отпраздновали день рождения Ингеборги. Приехав домой, режиссер был с пристрастием допрошен своей женой, после чего она сообщила, что не будет терпеть измену и хочет уйти от него. Представители Кустурицы надеются, что дело дальше слов не пойдет.

Примечательно, что речи о свадьбе между влюбленными никогда не шло. Кустурица всегда открыто признавался, что ему хорошо «с этой женщиной». Ближайший отпуск режиссер и актриса проведут в Египте. Сама Дапкунайте уже ушла от своего мужа – английского бизнесмена Саймона Стоукса.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Эмира Кустурицы роман с Дапкунайте

17:08, 31 января 2010

Автор: A_Solovieva

Комменты 5

Аватар

"Ближайший отпуск режиссер и актриса проведут в Египте..." - откуда известно, если они скрывают?..

Аватар

да-да, Дапкунайте литовка, а не латышка

Аватар

она не латышская актриса, а литовская! ( в анонсе)

Аватар

Стоукс английский <b>режиссёр</b> и "новость" уже не новость, ибо было

Аватар

Очень удачная нижняя фотография. Шик.

Подождите...