Автомобиль «Бентли Континенталь» продюсера А Шачнева был припаркован во дворе дома возле станции метро «Комсомольская». Неприятный казус с иномаркой произошёл из-за работающей неподалёку бетономешалки, которая подготавливала строительную смесь.

Машина слишком близко подъехала к ограждению, отделявшему стройплощадку, и случайно вылила 7 тонн цемента на припаркованные рядом автомобили. Помимо «Бентли», пострадал стоявший рядом джип «Мицубиси Паджеро». В страховой компании подсчитывают убытки. Машина оценивается в 350 тысяч евро.

Бизнесмен Артур Шачнев является гендиректором продюсерского центра Artur V. Shachnev Production. Он основал коммерческий симфонический оркестр SOFIA, в составе которого выступали такие звезды как Эннио Морриконе, Scorpions, Майкл Болтон, Марио Франгулис, Мария Гулегина, Динара Алиева, Алсу, Димa Билан, Эмин.

http://cs622327.vk.me/v622327331/b90/GFRZmCRB1D0.jpg
http://media.giphy.com/media/UdqUo8xvEcvgA/giphy.gif
http://cs622327.vk.me/v622327331/b97/h7snsygv67M.jpg

как то даже настроение поднялось или жалко продюсера?

Подпишитесь на наш
Блоги

Бентли в цементе

18:05, 5 сентября 2014

Автор: konfeta

Комменты 72

Аватар

Простите, а это вообще кто?

Аватар

Бентли и цемент созданы друг для друга! Недавно видела, как из Бентли выгружают мешки с цементом. В том числе и из салона, сливочного цвпта кожаного салона О_о Я так опешила от живописной картинки, что даже сфоткать забыла.

V

адски жалко, вот гимор-то

Аватар

Потому что рабочих ,которых набирают - имбицилы .

Аватар

А вот положительный опыт у меня с машинами Volvo...как говорится твое тебя найдет! У меня однажды заварушка была на дороге с одной маршруткой( кто водит, тот поймет как они подрезают) и я шарахнулась, только шарахнуться в машине равнозначно подвергнуть себя смертельной опасности( а я с ребенком), так VOLVO с бородатым мужчиной впереди меня встали и так мы и ехали ))))) Бородатый мужнина на VOLVO я вас никогда не забуду!

Подождите...