Ученые Сеульского национального университета провели исследование и выяснили, что плодовитость любого мужчины можно определить по рукам. Об этом сообщается в журнале Wiley Online Library. 

По их словам, взглянув на правую руку мужчины, а именно, на отношение длины указательного и безымянного пальцев, можно определить размер его тестикул. У тех, у кого безымянный палец больше указательного, имеют большие яички. И наоборот, мужчины, у которых длиннее указательный палец, по сравнению с безымянным, имеют яички меньших размеров.

В эксперименте приняли участие в общей сложности 172 корейских мужчины в возрасте от 20 до 69 лет, госпитализированных в отделение урологической хирургии. Прежде всего, исследователи измерили длину второго и четвертого пальцев каждого участника. После этого опытный независимый уролог измерил размер их тестикул.

Ученые также выяснили, что возраст и рост не имеют большого влияния на размеры яичек, в то время как вес сказывался на их размере, хотя и незначительно.

Как показало предыдущее исследование, длина мужских и женских пальцев является показателем того, насколько они привлекательны для противоположного пола. Женщины, у которых указательный палец длиннее, чем ее безымянный, скорее всего, имеет симметричное и более привлекательное лицо. Для мужчин дела обстоят с точностью до наоборот - те, чьи безымянные пальцы длиннее, чем их указательные, скорее всего, будут пользоваться большим успехом у женщин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ученые научились определять мужскую плодовитость по рукам

15:27, 4 сентября 2014

Автор: raya

Комменты 110

H

яички это хорошо,а как быть с главным предметом?))))))))))

T

У меня указательный длиннее безымянного на целыйсантиметр! И что??? Где они толпы обожателей;))) эх, рано я замуж вышла, про палец не знала:))))

Аватар

У моего отчима на правой руке безымянный длиннее указательного, а на левой - равны. Ему 50 лет и детей нет, хотя по медицинским показателям он может их иметь. При этом в молодости он был ходок и часто принебрегал контрацепцией, сам еще постоянно удивляется как это он от залетов уберегся при его беспорядочной юности.

Аватар

Эти ученые случайно не те не те знаменитые "британские учёные" которые последние 20 лет развлекают мир?

Аватар

измерение пальцев линейкой захватило меня куда сильнее работы

Подождите...