Фильм про то, как неудачникам-овцеводам и вообще странным типам тяжело выжить в диких условиях. Мог бы быть хорошим и смешным, если были бы другой сценарий и другой режиссер. Совсем другой.

Я начала смотреть только из-за Шарлиз Терон, которая мне очень нравится и которую я смотрю в ЛЮБЫХ фильмах (даже нудятина Жена астронавта есть на полке, потому что ШТ там очень хороша). Что она делает в этом *овнище??? Вообще, в фильме очень много хороших актеров, Лиам Нисон, Джованни Рибизи, Нил Патрик Харрис и т.д.,  что они все там делают? Все это жутко напоминает Movie 43, такой же шквал сортироного юмора и пошлости с хорошими актерами.

Абсолютно ВСЕ смешные моменты собрали в трейлере. Нет, если кому-то радует взор какающий в шляпы Нил Патрик Харрис, композиция из овец, писающих в форме фонтана "Дружба народов", ромашка в попе и прочие бесконечные изыски больного мозга сценариста-милости прошу.... много тупых отсылок к Гриффинам

Я на самом деле не ханжа, но с Movie 43 убежала быстро. "Миллион способов"  можно смотреть без содраганий до  отметки времени 4.43, потом с фильмом все понятно(((( Сюжет в пересказе выглядит нейтрально, но уж поверьте, сюжет-не главное.

"Тэд" по сравнению с "Миллионом способов"-кладезь житейской мудрости и доброго семейного юмора. Порадовал только Эммет Браун и его машина времени, но 8 секунд на 2 часа экранного времени- маловато.

Я это не досмотрела, сломалась минут за 20 до конца, и вам не советую. Вот так.

PS  с ужасом жду Безумного Макса, ох, не зря его переносят и доснимают. Такие фильмы были хороши в 80-е, отвязные и неотцензуренные. Дадут рейтинг +18 чтобы насобирать денег и получим странное зрелище типа Мировой войны Z, где ампутации проходят бескровно и зомби могут только зубом цыкать(((

PPS вырезано из цензурных соображений, на Кинопоиске таких кадров почему-то нет, а ведь они очень характерны для этого ... фильма http://s020.radikal.ru/i708/1409/df/6ea23be20622.jpg

Подпишитесь на наш
Блоги

Миллион способов потерять голову

13:06, 2 сентября 2014

Автор: northern_pony

Комменты 34

Аватар

я ходила на этот фильм, через 20 мин сбежала

R

Спасибо за пост!

Аватар

Я могу вынести любое мясо и литры крови. Но сортирные америкосовские комедии - никогда.

Аватар

Жуткая киношка...

Аватар

Не смотрела, чтобы не разочароваться в игре ШТ и в Сете вообще. Я очень люблю Питера Гриффина и его семейку. Стебут все на свете и прежде всего сами себя. Американский папаша вторичен имхо.

Подождите...