Все-таки у нас сайт Сплетник, поэтому решила немного посплетничать. Недавно наткнулась на инстаграм Софи Тернер, известной по роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов».  Девушка она  яркая, красивая и естественная. Пролистала фотографии и тут увидела, что Софи поместила коллаж с  Аленой Шишковой (участница Мисс Россия-2012 и мать ребенка Тимати).

Против Алены ничего не имею, на Сплетнике обсуждали Меган Фокс и ее пластические операции, в тот же ряд можно и поставить Алену, переделала все, что только можно и получилось очень по кукольному. Так вот, Софи искренне восхищается ее красотой, тут же пошли комментарии к фото с Аленой, что она фейковая и все в таком духе. Интересно, Алена знает, что она нравится актрисе из популярнейшего сериала? 

Еще одна известная блогерша Promise Tamang Phan, девушка, которая создает образы известных людей, мы видели, как с помощью макияжа она превращалась в Анджелину Джоли, Меган Фокс, Адриану Лиму, Скарлетт Йохансенн и многих других. Так вот, она  создала макияж под Алену Шишкову.

Макияж под Алену

 Для сравнения видео макияж под Джоли

Вот еще одна западная блогерша копирует макияж Шишковой

Откуда они вообще знают про Алену? Вездесущий инстаграм с кучей иностранных подписчиков?

Фото Шишковой разных лет

В общем, надеюсь, что Софи не станет губы надувать. А вдруг Шишкова её ролевая модель, о нет!)

Видео с Мисс Россия. Алена отвечает на вопрос.

Подпишитесь на наш
Блоги

Откуда такая известность?

16:37, 23 августа 2014

Автор: izolda_laf

Комменты 124

Аватар

Заметили в видео с конкурс красоты,под 8 номером Катя Григорьева участница?)

Аватар

Ну справедливости ради - она хорошо себя сделала. Такой вариант Малинской, для тех, кто любит блондинок.Странно, что они не дружат.Только в отличие от Олеси, до улучшайзинга она тоже была довольно милой. А за блоггеров автору отдельное спасибо - любопытно посмотреть

Аватар

"поступила на высшее образование"...занавес

E

очередная резиновая красивая тупица

Аватар

"я поступила на высшее образование итд" вице мисс Россия ))) 20 лет ей на этом видео (

Подождите...