Мужчины любят...
Если честно, мне все равно что и кого они любят. Я высокая стройная блондинка, бог меня не обделил ни умом ни красотой, обделил разве что размером груди, но и это не является для меня большой проблемой. Это вопрос разве что личного восприятия себя, но никак не зависимость от мнения, что мужчины на самом-то деле любят большую грудь или влазящую в их ладонь, или еще какой-то там подвид груди.

И так бы я и жила наслаждаясь тем, что есть, но просматривая сплетник наткнулась на комментарий  - «Не переживайте, на самом деле мужчины больше любят  маленьких и уютных женщин» и тут мне порвало мозг!

Откуда пошло это утверждение, что мужчины любят или должны любить маленьких или больших, длинные ноги или короткие, блондинок или брюнеток и так далее? Это «маленькие, уютные» женщины придумали себе такое успокоение? Так а зачем? Непонятно. С самого детства меня возмущало деление по признакам внешности, которые мы не можем изменить — рост, длинна ног, размер и положение ушей и тому подобное (не можем изменить по крайней мере в детстве). Но дети — это дети, они жестоки, как известно. И наверное, вырастая они или бегут делать себе губы, грудь,  нещадно закрашивать свой цвет волос, впихивать линзы в глаза или выдумывают себе образ «маленькой уютной женщины». 

Интересно, высокая девушка не может быть уютной? И что вообще значит «уютная женщина»? Пахнущая, как мама в детстве пирожками? Уютная, как диванная подушка? Как хорошо обставленная квартира?

Я не имею ничего против любой неоттюнингованой внешности, а тем более роста людей. Но мне не понять этого желания быть более любимой или менее любимой в зависимости от каких-то антропологических данных.
Расскажите, что думаете, девушки? Кто уютный, а кто нет? Откройте загадку подвида «женщина уютная»

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужчины любят...

15:39, 11 августа 2014

Автор: Bilka

Комменты 80

Аватар

могу сказать что для моего мужа важно. помимо того что он меня любит и ему нравится моя внешность( ничего такого особенного, но для него самая самая), что составляет наверное 90% его счастья, то : от меня не пахнет сигаретами и алкоголем ( я не курю и мало употребляю алкоголь), дома всегда вкусная свежая еда ( это важно для очень и очень многих М), я стараюсь не истерить ( М не любят истерик, это иногда интересно, но им нужно дома спокойствие), и я всегда его хвалю, поддерживаю, горжусь им в открытую ( он чуствует себя важным и нужным ). и совместимость в постели должна быть!!! М и Ж должны в кровати чуствовать себя свободно. повторяюсь, это то, что для моего М важно.

Аватар

В халате, тапочках-зайчиках, волосы в бигуди закручены и духи а-ля борщ или щи, с 5-10 кг. лишнего веса и с обязательно с пятым размером груди... Вот что мне нарисовало мое больное воображение на термин "уютная женщина"... Меня одно время обескуражило выражение одной знакомой тети, которая мне в пупок дышала:"Большие для работы, маленькие-для любви..." Вон оно как... О_о

Аватар

Ненавижу фразу "уютная женщина". Сразу представляется толстая женщина в домашнем халате, пропахшая борщом... Люблю когда дома чисто и есть вкусный ужин. Но я -"неуютная" - это точно)

Аватар

мужчины тоже все разные, так что тут работает принцип вроде - мы выбираем нас выбирают, но среди них например тоже есть типажи ну оочень на любителя, так что смысл об этом говорить в принципе, люди просто знакомятся, влюбляются и т.д. это как разговоры на тему возраста - чаще влюбляются в конкретного человека, а не возраст, я не говорю о браках по расчету конечно))

Аватар

Бывает настроение уютное и неуютное.

Подождите...