I am everywhere. Luc Besson

Давно я не видела такой глубокомысленной бредятины. Давеча ругала "Превосходство", ну так я была не права, "Превосходство"-это просто "Андрей Рублев" на фоне нового фильма Люка Бессона. ИТАК-А-АК...

Жила-была девушка Люси, и все ее любили

Но тут появились плохие дяди и нафаршировали Люси наркотой, но не со зла , а для наркокурьеризма

А чтобы Люси осознала важность задачи, пнули в живот, но не со зла, а для профилактики...зря, конечно, потому что при смешении наркоты с организмом Люси ПРОЦЕСС ПОШЕЛ....

ЗаколбАсило Люси не по детски

И, как, поется в "Иронии судьбы" -Свой тайный смысл доверят мне предметы....Люси понесло во все тяжкие, I am everywhere, ля-ля-тополя...Я все могу!!!!

1. Могу круто ходить по коридорам

2. Могу видеть, что творят  Билайн и МТС

3. Да в принципе, все могу, вы, жалкие, ничтожные личности... ведь I am everywhere, пошла-ка я в пространственно-временной континуум..... хотя как Вершина Эволюции и Председатель Мира и окрестностей  выглядит Люси весьма странно, ну да ладно.

А люди такие -фиг тебе!

А Люси такая-

И тут Доктор Манхеттен как взял кувалду!!!!

Нет, погодите.....Фууу, даже спустя пару дней на зрителей действует да трава, которую Люк Бессон жевал-курил-глотал на протяжении тех 10 лет, что он работал над сценарием "Люси" (кстати, видимо это объясняет качество его последних фильмов).

Выводы после просмотра:

1. Спрочно пересмотреть Голубую Бездну (в память о Бессоне)

2. Срочно пересмотреть Газонокосильцика (в память о Люси)

3. Имя Моргана Фримана в титрах не радует, а настораживает, чем дальше-тем хужЕе

4. Скарлетт конечно секси, но уже в котором фильме коварные мужчины пытаются овладеть ее невинностью .... давайте хоть через раз

Фото-с Кинопоиска

Подпишитесь на наш
Блоги

Как я посмотрела фильм "Люси" Люка Бессона

14:05, 11 августа 2014

Автор: northern_pony

Комменты 39

Аватар

А мне фильм понравился! На одном дыхании посмотрела.

Аватар

фильм не видела, видела только трейлер, и он мне показался бредосом - даже если мозг будет работать намного активнее, пространство-время он изменить не сможет :)

W

Супер-отзыв))) Спасибо автору, забавно!

V

Да ладно вам! Не такой уж это и плохой фильм. Конечно, не "Андрей Рублев", но никто ведь и не возлагает сих надежд на голливудский sci fi : немного философии, немного образовательного монолога, кадры Вселенной а-ля Дискавери канал, разбавленные стрелялочками-догонялочками, грудастая блондинка...всё норм. Серёзно, я о своих 13-ти долларах нисколько не пожалела, нормальный развлекательный фильм для субботнего вечера. Скарлет меня даже невероятно удивила: изумительно сыграла девушку в смертельном страхе, панике, отчаянии в начале фильма, а я-то её считала хреновой актрисой.

Аватар

Не смотрела, но одобряю. Хотя похожий фильм с Бредли Купером понравился.

Подождите...