Вчера вечером Александр Добровинский сообщил, что его подзащитная прошла назначенную судом медицинскую экспертизу. У Кати брали прядку волос, чтобы исследовать ее на наличие наркотических и психоактивных веществ в организме женщины. Эта экспертиза позволяет выяснить, употреблял ли человек наркотики за последние полгода. У Кати результат отрицательный.

- Все дальнейшие инсинуации на тему «наркоманки», матери двоих детей, гражданской жены Кержакова несостоятельны! - резюмировал адвокат Сафроновой. И пояснил, что лично для него этот документ имеет не самое большое значение. - Мне важно не заключение, не победа... Мне важен результат. А заключение я оставляю другим адвокатам.

Так же Екатерина заявила, что ей необходимо только лишь проживание с их ребёнком. Требовать от Кержакова алименты она не собирается.

Требования Сафроновой на специально созванной пресс-конференции озвучил её адвокат Александр Добровинский. Сама девушка почти всё мероприятие молчала и лишь несколько раз кратко вступила в разговор, подтвердив слова адвоката о преследованиях и сроках пребывания в психиатрической клинике. 

- Ей не нужно ничего от Саши. Ни его деньги, ни его голы, ни сам Александр Кержаков. В первую очередь, ей нужен ребёнок. Знаете, Катя провела несколько дней в Москве на допросах, потеряла много сил. До этого ей поступали угрозы, звонки. Записи есть. Кате обещали "размозжить череп", - заявил на пресс-конференции Добровинский.

Источники: kp.ru, metronews.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Стали известны результаты экспертизы бывшей жены Кержакова

11:24, 7 августа 2014

Автор: Valeri

Комменты 100

Аватар

девочки, мужчина, тем более мать своего ребенка никогда не будет просто так обвинять и отбирать ребенка!!значит она тааак накосячила...может изменяла на право -налево, может в опьянении вела себя ужасно с ребенком и т.д причин море!Но нет дыма без огня!и никакой он не сволочь.......

F

Не в коей мере не хотела его защищать, но думаю, что они друг друга достойны. В основном они все знакомятся со своими женами на каких то тусовках, типо с моделями. А потом начинают на них жаловаться. А попробовали. Поискать умных и интеллигентных , а не кукол надувных, глядишь проблем бы меньше было бы. Хотя и сами футболисты интеллектом не блещут.

Аватар

"размозжить череп" - "бил, бью и буду бить"

Аватар

конечно, история очень мутная. такое поведение мужчины можно понять, если это защита детей от неадекватного поведения матери, наркотики, пьянство. да и то - дети должны маму видеть! у меня сразу история Слуцкер вспомнилась - каким нужно быть моральным уродом, чтобы забрать детей у матери. Такие гореть будут ярким пламенем в аду! Детей жалко всегда очень. Взрослые подкидывают им "счастливую" жизнь

Аватар

ладно, с наркоманией разобрались. а как насчёт угроз? если она их записывала, то почему на эту тему ещё так тихо и между делом? сначала решили оправдаться? но ведь такие угрозы недопустимы законом вне зависимости от психического состояния жертвы.

Подождите...