У людей бывают довольно странные мечты, иногда даже пугающие. 25-летний голубоглазый блондин из Бразилии сделал экстраординарные пластические операции, чтобы быть похожим на корейца.

Молодой человек поменял в своей внешности практически всё, даже форму глаз - сейчас они у него узкие, как и у всех корейцев, на которых он так мечтал быть похожим.

За год обучения в Южной Корее бразилец Макс пристрастился к корейской культуре. Все больше ощущая себя корейцем молодой человек пришел к решению подправить собственный разрез глаз, чтобы больше походить на азиата.



Зайан, ранее известный как Макс, перенес 10 пластических операций, потратив на них более 5000 долларов, и сейчас полностью доволен своим внешним видом: "Я совсем не боялся операций. Страх был только в том, что пластика могла дать не тот эффект, о котором я мечтал".


Отвечая на вопросы о критике со стороны людей, Зайан написал в своем профиле в Facebook, что независимо от религий, веры в прошлые жизни, у вас есть всего одна жизнь и надо в ней быть тем, кем ты хочешь, другого шанса не будет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бразилец сделал 10 операций

11:11, 2 августа 2014

Автор: koshka5

Комменты 71

Аватар

на последнем фото нормально, если самому нравится, то вообще хорошо))) честно - тоже иногда хотела бы восточные глаза)))

Аватар

Недавно читала про девушку, которая сделала себе уши как у эльфов. Хрящи ей срезили и сшили. Косплей у нее, конечно, годный на эльфа вышел. Да в общем если человек от этого счастлив, почему бы и нет.

Аватар

Переучился

Аватар

5 тыщ долларов??? У нас за эти деньги и блефаро нормально не сделаешь...

Аватар

т.е. 500 долларов за операцию?? как-то запредельно бюджетно. я за миндальные пилинги и иже с ними больше плачу. у меня вызывают большое сомнение капитальные переделки: нарушаются естественные структуры, как оно все будет выглядеть в процессе старения? что и куда поплывет/обвалится?

Подождите...