После моего вчерашнего поста о касте Голодных Игр много комментариев было о том, что сплетня веселая и очень похожа на реальную жизнь, и поведение обычных людей. Ведь ,по сути, селебрити-это те же самые обычные люди, но просто с очень публичной профессией.

Здесь часто пишут о том, как кто-то пересекся с какой-либо российской звездой по работе или еще где-то вне экрана и какими эти люди оказались в реальной жизни. Так вот, некоторое время назад, я по чистой случайности , зарегестрировалась на нескольких зарубежных форумах (извините, но источники выдавать не буду,да и форумы в основном теперь уже закрытые), где люди тоже делятся такой информацией. Скажу честно, читать это очень интересно, так как, во-первых, эти люди не фанаты каких-то селебрити, а просто пишут о работе с ними (на сьемках, по бизнесу , по работе и тому подобное) или о том как попадали в одну компанию с ними. Во-вторых, истории не надуманные, а те которые реально случались в жизни. 

Сразу отмечу, что единоразовые комментарии из серии: "столкнулся в лифте с Хью Грантом и он мне не так улыбнулся" я опускаю, знаменитости тоже люди и у всех бывает плохое настроение.а рассказывать буду лишь о тех мнениях о звездах, которые совпадали у большинства.

Информации очень много, я решила сделать один пост для "разогрева", если понравится- можно будет написать еще.

Итак, поехали (предупреждаю, это все лишь мнения обычных людей(закадровых работников съемочных площадок, визажистов, водителей, агентов, рекламщиков итд) верить этому или нет-решать вам).

                                                    Реальная Любовь

Все помнят дядюшку Билли из "Реальной Любви", который советовал деткам "не покупать наркотики, а становиться рок-звездами и получать их даром"? Так вот в жизни актер Билл Найи та еще рок-звезда. Все кто работал с ним в разное время, хоть в 90-е, хоть в 2000-е, отмечают, что он ужасная "заноза" сами-знаете-где. "Отстутствие культуры, элементарной вежливости и вообще каких-либо признаков интеллигентного человека", а еще он из тех у кого каждый день разное настроение , и никогда не угадаешь, будет он нормально себя вести или с матами выльет на тебя бутылку воды . Говорят, что он снимался бы в 2 раза чаще, если бы умел себя вести. 

Но вместе с тем, он очень хорошо относится к детям и никогда не откажет никому в афтографе или фотографии. Тоже самое, кстати говорят и о Хью Гранте. 

Кстати о Хью. Он высокомерный и самовлюбленный мужчина, который готов приударить за всеми девушками на сьемочной площадке сразу. Но это все не на долго. на сьемках той же "Реальной Любви" он очень долго добивался актрисы, которая играла его секретаршу, они даже некоторое время встречались, но даже еще до конца съемочного процесса он изменял ей направо и налево со всеми. 

Сестру героя Хью играла Эмма Томпсон (кстати о ней все отзываются очень тепло и говорят, что у нее отличное чувство юмора),а вот ее мужа -Алан Рикман.

Многие на форумах вздохнули с облегчением, когда узнали, что профессор Снейп и в реальной жизни оказался хорошим. Он очень внимателен ко всем членам сьемочной площадки, любит интересоваться как у кого дела, и как пример расскажу такую историю. Один мужчина работал ассистентом режиссера по съемочным трюкам на фильме с Рикманом. И один раз он и его коллега вышли перекурить , через какое-то время к ним присоединился Алан, они разговорились слово за слово, и этот мужчина упомянул, что завтра к нему на сьемочную площадку приезжает его маленькая дочка. На следующий день Алан Рикман утром привез огромную коробку пончиков и вручил  этому мужчине со словами: Ты говорил, что к тебе приедет сегодня дочка. Это для нее (пончики, к слову, были с розовой глазурью и украшены блестками). 

Другой мужчина рассказывал, что он и его бабушка ехали с Рикманом в лифте. Бабуля не только узнала его, но еще и начала расспрашивать  о фильме в котором Алан снялся в начале 90х, так вот мужчина ждал бабулю уже после того как они вышли все вместе из лифта, потому что они так разговорились, что еще стояли около 20 минут на улице.

Ну и по мелочи скажу, что Кира Найтли очень воспитанная, умная девушка и как про нее говорят very-down-to-earth. Улыбчивая и не любит когда с ней ведут себя как со звездой, поэтому обедать она предпочитает со всеми сотрудниками съемочной площадки. Один мужчина, рассказывал, что он и его отец владеют бакалеей в Лондоне возле дома Киры, она ходит туда за покупками почти каждый день и за много лет познакомилась со всей семьей и поздравляет со всеми праздниками.

                                                      Тинейджеры

Продолжая тему Англии , хочу рассказать коротко об Эмме Уотсон. Несколько человек еще будучи подростками работали в массовке на сьемочной площадке Гарри Поттера, говорят, что с ней нельзя было заговорить просто так, и , что она вела себя как настоящая стерва. Но прошло время, Герми подросла, и теперь ведет себя по другому. Во-время учебы в Браун она была очень милой, общалась со всеми, ходила на вечеринки, жила в общаге  и вообще ее однопоточники рассказывают, что уже через неделю все забыли что она актриса. Многие с ней и сейчас дружат.

На тех же сьемках Гарри Поттера был парень, который очаровал абсолютно всех. Руперт Гринт. Один парень работал в массовке Гарри Поттера и несколько сцен у него было с Рупертом, они перекинулись парой слов, но насколько же был удивлен парень, когда через год они встретились в одном ресторане, Гринт сам к нему подошел и позвал в его компанию выпить.

А еще многие знают,что  его первой большой покупкой был фургончик с мороженным. Так вот в последний день сьемок Гарри Поттера, он и Дениел Рэдклифф устроили для всей съемочной группы барбеккю и Руперт привез этот фургончик с бесплатным мороженным для всех. Кстати, он вообще очень часто разъезжает на нем с бесплатным мороженным для всех, так как чтобы продавать его нужна лицензия.

Из Англии перемещаемся в США, а конкретно на студию Диснея.

Две девочки, которые выросли на этой студии вместе и некоторое время были подружками- Деми Ловато и Селена Гомез.

Деми Ловато не любят АБСОЛЮТНО все, кто когда-либо с ней работал. В самом легком варианте ее называют стервой. Но это не самое интересное. Всю свою карьеру Деми рассказывала о том, что в школе ее все время травили (она даже создала фонд в поддержку подростков над которыми издеваются в школе), дразнили и обзывали толстой и жирной. После того как она вышла из рехаба, она говорила, что ее одноклассники говорили, что лучше бы она вообще не родилась. Так вот на деле, Деми травила всех в школе. В средней школе и в старшей школе. Она обзывала девочек жирными и говорила, что умерла бы, если бы стала такой же жирной как они. Ребята на форуме, которые учились с ней в разных школах, говорят, что не перечесть всего того, что она делала по отношеню к другим детям. Ее излюбленным издевательством было говорить другим девочкам "Ты такая страшная/толстая/уродливая, лучше бы ты вообще не родилась никогда". Да-да, та самая фраза, которую потом в отношении себя она рассказывала в интервью.

Селена Гомес же наоборот очень приятный человек. Говорят, что это не в последнюю очередь потому, что ее мама практически все время была на сьемках и ее контролировала. С Деми она дружила по-стольку по-скольку, а вот в Бибера и правда влюбилась(о Бибере,кстати, отдельная история). Хотя, конечно, и пиар присутствовал.

Очень трудолюбивая и скромная девочка. Один парень работал монтажником во время ее концертного тура, рассказывает, что после того как отгремело последнее шоу, она устроила для всех сотрудников огромную вечеринку, подарила абсолютно всем по новому Ipad последней версии с самой большой памятью и подарочный сертификат на 100$ в Itunes Store. Так же она во время вечеринки уделила каждому время и поблагодарила за работу во время тура. О ней, кстати, есть еще много историй забавных и складывается впечатление, что она совсем не звездная. 

                                                               Кардашьяны

Напоследок,  хочу быстренько упомянуть Кардашьянов. Скажу сразу, я не их фанатка, хотя шоу иногда смотрю(такое себе guilty-pleasure), поэтому давайте сразу опустим то, что уже сто раз обсуждали о том как Ким попала в шоу бизнес и все прочее,я же напишу то, что о них говорят на американских форумах.

Во-первых, запомните раз и на всегда, Кардашьяны не знаменитости, не селебрити, актрисы или модели. Они бизнесмены. В первую очередь они бизнесмены. Как Трамп , например. Просто в отличии от него они не строят небоскребы, а показывают свою жизнь. Хотя это еще как сказать, что свою. Их шоу прописано. Прописан каждый образ. Кортни- без эмоцианальная и холодная, Ким- материалистка и зациклена на себе, Хлоя- матершинница и хохотушка. На самом деле все кто когда-либо с работал, говорят, что с ними работать проще всего( чего не скажешь о Натали Портман и Энн Хэтуэй). Нужно сниматься в 5 утра-нет проблем. Нужно ждать? Будем ждать. Сразу несколько визажистов говорят, что ни разу не слышали от них каких-либо жалоб или истерик. Заправляет всем мама. И, кстати, еще в начале их карьеры, маме можно было запросто звонить если они вели себя как-то не  так и она "вправляла" мозги любой из сестер. О Ким говорят, что она ,конечно, очень любит себя, но еще она очень добрая и работает как робот -без жалоб и истерик. Кортни действительно очень хорошая мама, а ее парень создал образ такого себе дурочка в их реалити, но рейтинг шоу сразу возрос и теперь эту тему раскручивают. И еще все сходятся в одном, что вся семья уделяет много внимания фанатам. Какие бы уставшие они не были, всегда найдут время сфотографироваться и дать автограф. 

В Америке есть фраза love to hate , так вот это о Кардашьянах. Никто не понимает чем они знамениты, но все их обсуждают,а еще тайком смотрят их реалити. Кстати как человек который смотрит шоу иногда скажу, что шоу безобидное и всегда сводится к тому, что главная ценность в жизни-семья. А вообще не верьте всему что о них пишут. Они настолько раскрученный бренд, что зарабатывают на них не только сами Кардашьяны, но еще и очень большое количество людей вокруг)

На этом я заканчиваю.

 Хочу сказать, что я не являюсь фанатом никого из вышеперечисленных людей и у меня нет цели их пропиарить. Я просто делюсь информацией, которую мне было интересно читать. Верить в это все или нет-решать вам и только вам)

P.S. если что , сразу прошу прощения за стиль- мне трудно переводить на русский язык)

Подпишитесь на наш
Блоги

Голливуд in real life

01:09, 2 августа 2014

Автор: tatadolce

Комменты 161

S

Сложно судить касательно Деми: те, кто ее обижал, вполне могут таким вот образом отмазываться, мол, это не мы ее, это она нас. И да, с нетерпением жду продолжения: была упомянута моя любимая Энн Хетеуэй, причем не в самом лучшем свете - хорошо бы узнать подробности, а то не от вас первой слышу, что ее образ милой девушки - лишь образ.

E

Спасибо автор! Очень понравилось. А главное, совпало с моими впечатлениями об этих людях (кино смотрю не часто). Видимо, все же не зря говорят, что характер человека на его лице. И с возрастом все ярче.

Аватар

Какой пост классный! так интересно почитать было :) Жду рассказ про Бьенсе и вообще про рэпперов и зведз РнБ если есть какие-то истории конечно :) Рада тому что мое мнение о Кире совпало с мнением тех кто с ней знаком) А вот Портман и Энн Хэттуэй мне всегда противными казались тоже интересно было бы про них гадости почитать))

Аватар

Пост читается легко и приятно. Особенно удивило про Кардашьянов, я даже на секунду поймала себя на том, что прониклась к ним симпатией. Жду продолжения :)

N

Может сейчас напишу банальную хрень: по Найтли видно, что воспитана, по поводу Кардашьянов тоже не было заблуждений и иллюзий, кажется всем изначально было понятно, что они делают из своей жизни шоу и получают за это деньги

Подождите...