Из свежей рекламы у Божены. Но т.к. нам тут не платят за это, все контакты, если кому надо, у автора поста в ЖЖ. Ну и, конечно, весь глубокий текст приводить не буду, там ничего интересного, даже грязью почти никого и ничего не полили. Главное ж картинки!

Содержание основного текста: Божена пиарит стилиста из рижского Подиума. В качестве подтверждения демонстрирует подобранные стилистом образы. Стоимость работы данного стилиста - 1500 евро.

~~ Вот, многие в ФБ просили меня попробовать деловой стиль, я и попробовала. ~~

Обновлено 29/07/14 18:41:

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена и стилист

14:24, 29 июля 2014

Автор: Misa

Комменты 124

Аватар

ХорошА!

Аватар

а от корней волосы чудок щеткой вытянуть, чтобы аккуратней лежали, это нельзя, а вот к стилисту надо

Аватар

красивая

Аватар

Мне понравился образ на последней фотографии. Хотя Божена как-то писала, что беж и пудровые оттенки не ее, но вот темнее оттенок (карамель?) ей очень к лицу. Черный ей не стоит надевать, слишком резкий для нее. Его лучше заменить на темно-шоколадный или темно-синий (кстати, морской синий с белыми или красными полосками ее очень освежает). Честно сказать, меня удивило, что стилист выбрал чистые цвета, подходящие скорее "зиме". У Божены нежный цвет лица и темно- или даже средне-русые волосы, но она никак не белоснежка, поэтому ей стоит вместо кипельно-белого брать светлые кремовые оттенки, вместо чистого голубого - приглушенный серо- или бежево-голубой, опять же никакого черного, или хотя бы не близко к лицу(например черные брюки еще ок). Кстати, удивило, что и черная обувь ее не красит. Бежевые лодочки оказались самыми удачными. И еще ей очень хорошо носить блузки с глубоким декольте ( как у желтой блузы) или "лодочкой" как у черного платья, действительно ее форма. У Божены красивая грудь и прятать ее в такой фасон как у красного платья - преступление! Кстати о красном, ей реально идет алый красный, но не тот, который выбрал ей стилист. Хотя быть может это так освещение поставили?" И еще, ей очень хорошо с маленькой сумочкой или клатчем, большие сумки - лучше не надо. Она сама в жизни очень миниатюрная и изящная, так что вещи должны быть пропорциональны.

Аватар

тетя божена

Подождите...