Мы не боимся сильных дам. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабенькие мужчины. Оба эти типажа - ущербны, потому просто сходятся: пара из сильной дамы и слабенького мужчины - это не уникальность, а быстрее классика.

Если мужик кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не желает.
Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку - зависимо от ситуации.

Время от времени мы вправду знаем, что делаем. Даже когда вам очень не охото это признавать.

Мы можем безропотно и длительно исполнять все ваши капризы. Но время от времени это просто любопытство - как далековато вы сможете зайти в собственном эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.

Не все из нас считают женскую полноту недочетом. С годами этот вопрос занимает нас всё в меньшей и меньшей степени.

Любой из нас больше всего ценит в женщинах доступность. Но только если эта доступность - для него 1-го. Простите нас за этот феномен.

Если кто из нас ведет даму в ресторан, это еще ничего не означает. Точно так же ничего не значат ухмылки, шуточки и остальной легкий флирт. Мы точно так же к вам рисматриваемся, как и вы к нам.

Большая часть из нас умеет стирать. А так же разглаживать, вытирать пыль и даже готовить для себя что-то применимое. Потому женская помощь по хозяйству нам не так нужна, чтоб вытерпеть ради этого сварливость и неуважение.

Мы никогда не уходим от дам, с которыми нам отлично. И даже от тех, с которыми когда-то было отлично - не сходу.

Вид бритого дамского лобка не всех парней веселит. Вы сходу становитесь похожи на малеханьких девченок, а малыши не приводят большая часть из нас в сексапильное исступление. Вобщем, непролазные тропические заросли с завивающимися локонами большая часть из нас тоже не возбуждают - ухоженная поляна идеальнее всего.

Когда вы перекладываете на нас ответственность за все, мы осознаем, что вам это комфортно. Но, пожалуйста, не нужно позже инкриминировать нас в деспотии, все равно никто вам 
не поверит!

Мы вам верим. В том числе, когда вы сами себя очень усердно ругаете.

Мы не боимся марша Мендельсона. Просто нам не всегда охото связывать жизнь с данной определенной дамой, даже если у нее восхитительная попка и податливый нрав. Ведь меж любовью и омерзением еще есть обширное поле симпатии, привязанности и временого увлечения. У вас разве по-другому?

Мы можем поменять, просто поддавшись инстинкту. И если скрываем это от вас и окружающих, означает, вправду не желаем вас терять.

Мы не ревнуем только тех, кого не любим. Хотя ревность сама по для себя - еще не признак любви.

Недоступность нас раззадоривает, но на короткий срок. Только кретин будет убивать время и силы на заранее проигрышный проект.

P.S. просто заметила, что именно этот текст любят репостить на мужских форумах. Очень извиняюсь если повтор(

По большему счету, нам не очень принципиально, как вы одеваетесь. Вы это делаете не для нас, а друг для друга. У дам есть своя иерархия с альфа, бета и гамма-самками, а роскошный внешний облик - метод декларации собственного места в этой иерархии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что каждый мужчина хотел бы сказать женщине

01:19, 29 июля 2014

Автор: Mandarinchig

Комменты 32

W

Наглый трындеж. Почти по всем пунктам.

Аватар

Если это все сложить, то портрет женщины, который в идеале любит мужчина выглядит, как этакая бна, которая не запаривается одеваться и выглядеть нормально (исходя из текста, мужчинам это необязательно), зато у нее ухоженная поляна, она доступна со второго часа общения (чтобы не испытывать терпение мужчины), гуляет направо и налево (ну а как же быть, если ты точно знаешь, что мужчина с тобой до следующей игры гормонов), на измены и семью смотрит сквозь пальцы (ну а иначе как она такого мудилу рядом с собой вынесет). Что-то у меня данные с реальностью не сходятся.:)))) А если серьезно, то мой опыт общения с приматами (мужчины редко попадались, но они есть на этом свете) показывает, что у них слова с делом расходятся совершенно. То есть " я хочу" и "я беру" часто противоположны.

M

Милые дамы! давайте тоже такое напишем: что гвоздь и сами забить можем, и кофе себя угостим, и шубу - машину - квартиру обеспечим...)) а их щетины и комплексы - раздражающие элементы наших гармоничных мирах)) кто владеет слогом???!!))

Аватар

Милые сплетницы, неужели вы серьзно тут можете подумать, что бред какого-то страдальца, это имменно то, что мужчина хотел бы сказать женщине :) ? Об ухоженных полянах, вообще "шедеврально", покатываюсь..вот уж кому что....

Y

все так и есть, проверено, выстрадано))

Подождите...