В 2005 году на канале ТНТ стартовало реалити-шоу "Большой брат", победила в нем Настя Ягайлова.

Шоу вела Ингеборга Дапкунайте, интересно сейчас она согласилась бы быть ведущей такой передачи? Мне кажется, нет.

Толком само шоу не помню, но девушка была яркая, красивая и очень молодая. Успела вскружить голову большинству парней на проекте.

Настя родилась в Хабаровске в 1986 году. Была моделью, успела поработать в Азии, училась на психолога и в 19 лет решила поучаствовать в очередном реалити-шоу, кои набирали большую популярность. Кстати, помните "Голод" на ТНТ, я так приятно удивлена, что победитель Александр Комов и участница реалити Карина поженились и до сих пор вместе))

На самом шоу Настя обзавелась армией поклонников. Красивая брюнетка с мишкой в руках манипулировала мальчиками на проекте, закрутила любовь с простачком Васей, симулировала беременность, и не общалась с участницами шоу, последние постоянно за глаза сплетничали о Насте и усиленно завидовали ее популярности и рейтингу.

После победы финалисты Большого брата попали в Дом 2. Тут уж я не смотрела, да и финал самого ББ не видела. В ообщем, победи она сейчас, то явно бы имела кучу подписчиков в инстаграм, твиттер и т.д. Но, то время, когда социальные сети еще не были так развиты, такие мимолетные звезды, очень быстро зажигались и не менее быстро гасли.

Почти 10 лет о Насте ничего не было слышно, и вот недавно на НТВ ее пригласили в качестве гостьи в программу про звезд реалити. Оказалось, что девушка вышла замуж, родила двоих детей и вполне себе счастлива в качестве домохозяйки, муж не олигарх, а простой парень, младше ее на пару лет.  Вырученные 10 миллионов отдала маме на покупку квартиры.

Кстати, выглядит хорошо. Волосы шикарные, нет улучшайзинга, да ей он ни к чему. Покопалась в группе ее обожателей вконтакте, оттуда же и взяла фото. Сейчас Настя практически не красится и вообще изменилась, но судя по всему быстрая слава не вскружила девчонке голову, и это уже хорошо.

Обновлено 26/07/14 11:24:

Это мой первый пост, до этого восемь лет молча читала сплетник и даже не комментировала)

Не все фото опубликовала, какие хотела. Очень нравится улыбка Насти, такая открытая 

Не правильно написала имя победителя "Голода" не Комов, а Константинов Александр

Подпишитесь на наш
Блоги

Как сложилась жизнь победительницы Большого Брата

12:45, 26 июля 2014

Автор: izolda_laf

Комменты 92

Аватар

какого-то странного персонажа для поклонения и описания Вы выбрали...после 8 лет молчания..заслуги этой девушки сомнительны

Аватар

Не такая уж она белая и пушистая))) по приезду, немного в нашем небольшом городе выпендрежа все-таки было. А для участия в шоу она принимала советы профессионального пиарщика, который говорил как себя вести, да и про беременность уверенна, его идея была. А на выигрыш она машину и квартиру купила вроде сразу же.

Аватар

не смотрела это шоу

Аватар

Ой очень интересно)девять лет назад и дом2 и ББ смотрела) Еще очень интересно, что с другими стало ушедшими в тень. Например, Оксана Захаревская и ее муж, они поженились на проекте,а потом ушли из-за наездов Андрея Чуева. Может, кто знает?)

Аватар

Очень хороший пост, Настю я помню по Дому 2, она оттуда ушла с Васей, им не разрешили вдвоем остаться, с ним она потом тоже рассталась и вышла замуж, молодец, что не гонится за этой публичностью.

Подождите...