На сей раз инопланетяне атаковали землю нетривиально-не долбя но Нью-Йорку или Лос-Анжелесу, а тихо-мирно порабощая Шотландию, нанеся удар в самое сердце нации-в шотландских мужчин. Скарлетт подло и сексуально заманивает самцов в кусты, и там....ну, в общем, женщинам понравится))) А тут еще в ней проснулась жажда исследования и познания новых ощущений (но не в стиле "Восставших из ада", не переживайте)

Вопреки ожиданиям, это не совсем мусор типа "Слизняка" Джеймса Ганна, хотя сюжет очень похожий. Даже не пойму, понравился мне фильм или нет. Главный герой фильма- это Шотландия. Сказочно красивое место, сумрачное и туманное. Честно говоря, если убрать из кадра людей, то можно смотреть просто на пейзажи, и каждый увидит свое.

Но людей и "не-людей" в кадре тоже хватает. Скарлетт выглядит... странно. Она умеет подать себя, очень эффектная, а тут весь фильм выглядит очень невнятно (да, я понимаю, что это режиссерская задумка). То ли в Шотландии овец больше, чем женщин, и внимание хрюшки-автостопщицы сводит с ума любого, у кого на уме хрюшки-автостопщицы, то ли пресловутая химия отсечена от зрителей экраном... не знаю...

Но будь я шотланским мужиком, быстрее бы клюнула на такую Скарлетт

Но самое интересное, что сыграла Скарлетт в паре эпизодов хорошо (не отлично, потому что фильм в общем-то тупой). Я не поклонница ее... гм...таланта, но в кадре она как правило выглядит хорошо и жутко сексуальная. И не надо бы ей выходить из этого образа. Тут она эдакий манекен, который "включается" только когда видет подходящий объект. Но не велика заслуга ходит весь фильм с выпученной грудью и оловянными глазами, это уже видели в фильме "Еще одна из рода Болейн". Но, не буду скрывать, когда она видела подходящего мужика, играла мимикой очень хорошо (общий хронометраж удачных сцен актерской игры весьма невилик).

В сухом остатке: Шотландия прекрасна и опасна. Скарлетт не в той форме, чтобы столько (!) времени проводить в кадре без одежды. Судя по фильму мужики  в Шотландии на редкость корявые и озабоченные. Концовка нестандартная.

Спасибо Кинопоиску за фото. Спасибо Скарлетт за "Остров" и "Матч поинт".

Подпишитесь на наш
Блоги

"Побудь в моей шкуре"

12:32, 25 июля 2014

Автор: northern_pony

Комменты 41

Комментарий был удален

Аватар

Фильм пока не смотрела, но мужики в шотландии нифига не корявые и не озабоченные. Красивые и скромные. Правда, выпить любят.

Комментарий был удален

Аватар

Спасибо за пост)

Аватар

а мне нравится Скарлет. Не фанатка, но мне он асимпатична и внешне, и как актриса. Фильмы у нее яркие, роли интересные. Особенно понравилась роль с Джозефом Гордном Левитом в "Казанове" - ну оч она правильно сыграла современную цацу со всеми этими рамками и критериями новой жизни. А голос - секс! Фильм стоял списке обязательных и его посмотрю, тем более, что продюсеры, приложившие руку очень интересные.

Подождите...