В последнее время в популярной соцсети Вконтакте распространилась новая забава - множество пабликов с названиями вроде "Фотоохота", "Descry - убежище" и прочие весьма сомнительной направления. Их суть заключается в следующем - подписчики фотографируют незнакомых девушек с самых аппетитных сторон и выкладывают эти фото в паблики, подписывают город и место, оценивают и обсуждают. Вся соль в том, что фотоохота предполагается именно украдкой в общественных местах, поэтому "жертвы" не подозревают о том, что их декольте, вид сзади или даже под юбкой станет предметом публичного обсуждения. Число подписчиков таких групп уже исчисляется тысячами. Помимо общих "всероссийских" групп, появилось много "местных" - специально по городам. Поэтому, находясь в общественном месте, будь то улица, супермаркет, пляж или спортзал, вы легко можете стать объектом съемки очередного "папарацци".

Немного в тему 

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотоохота на грани

14:24, 24 июля 2014

Автор: classilicious

Комменты 145

Аватар

Как девушка может помочь своему будущему мужу. http://vimeo.com/91653128

Аватар

я как то раз в зале растяжку делала, а напротив меня парень тоже какие то упражнения делал, и в телефоне копался. Наверное музыку выбирал, подумала я. А потом услышала звук фотика. И он еще так засмущался и отвернулся. Вот урод блин.

Аватар

Мне не нравится когда так детей на площадках детских фотают. В наглую или из далека.

Аватар

знаю инстаграм женских ног. там их много, в т.ч. и красивых так же знаю, что фотограф женат, эротоман, любитель приватов стриптизных на пару с женой. вот такая современная семейная жизть

N

Делать нечего людям, жизнь у них скучная, мозг слаборазвит, раз по другому себя не развлечь

Подождите...