Новость грянула как гром среди ясного неба: Мария Кириленко объявила о расторжении помолвки с Александром Овечкиным, с которым они были вместе более двух лет — своеобразный рекорд для российского хоккеиста. Об этом 27-летняя теннисистка, к удивлению публики, предпочла сообщить через пресс-службу Федерации тенниса России

Долго думать о причинах распада такой красивой пары не пришлось. Достаточно было заглянуть в фотоблог, который ведёт 28-летний хоккеист. Одна из последних фотографий запечатлела Сашу и группу его друзей, в числе которых был и однофамилец Марии, известный российский баскетболист Андрей Кириленко. На фото в обнимку с Овечкиным была и неизвестная молодая особа. Любители спорта сразу узнали в ней гимнастку, Олимпийскую чемпионку Лондона-2012 Каролину Севастьянову.

B

Каролина в 17 лет завершила карьеру, став Олимпийской чемпионкой в групповом многоборье. Встречалась с Артуром Ясуповым (футболист). Но,видимо, любовь к хоккею сильнее.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая возлюбленная Александра Овечкина

19:35, 22 июля 2014

Автор: doronina

Комменты 102

O

Дарья Дмитриева п..дец, увидела, ужаснулась! Вот кто просто безобразный - так это Радулов! Каролина-красотуля, ну все при ней, мужиков можно понять. Ови-харизматичный распиз..й. Маша внешне -само достоинство. Но кто знает, у кого что внутри? Кто какой(ая) в жизни?

N

Интересно, Винер одобрила?))

M

ему бы подошла, олимпийская чемпионка по вольной борьбе Наталья Воробьева

Аватар

так он любит таких блондиночек

P

Интересно, если бы не хоккей, какая внешне подружка могла бы быть у Овечкина?)

Подождите...