Кажется, я собаку съела на тональных и в итоге нашла идеальные средства, которые выручают меня в трудную минуту. Что самое классное, так это то, что они все взаимозаменяемы, но конечно не на длительный период, а только в экстренных случаях, например, если одно из средств закончилось или вы забыли его дома.

Первым номером пойдет хайлатер от YSL, который, кажется, воспевают все визажисты мира. Реально, я пока еще не нашла лучше средства, которое замажет каку под глазами настолько хорошо, а если еще использовать точечно на покраснения, то тон кожи становится практически идеальным. Я использую оттенок 2,5 и его с лихвой хватает на 3-4 месяца, при не самой низкой цене расходуется он очень экономно. Вообще конечно подбирать каждый оттенок нужно индивидуально.

Вторым номером идет тональный крем от Clarins и называется Extra Comfort. Не понимаю как раньше жила без этого крема! При абсолютно легкой и нежной текстуре плотность у него довольно высокая и мелкие недостатки он замазывает просто на жирнючую пятерочку. Не очень нравится, что его поместили в банку, но одного нанесения с утра хватает практически на весь день, конечно при условии, что вы не любите себя штукатурить каждый час. Одним из самых важных плюсов является наличие защитного фактора, который в условиях нашей экологии и солнечной радиации вещь очень необходимая. Продается на официальном сайте. Не смотря на то, что крем подается как основа для сухой кожи для моей комбинированной он так же идеально подошел. 

Ну и завершаю я свою тройку фаворитов bb-кремом от МОЕГО ОБОЖАЕМОГО( по предыдущим постам это заметно ггг ) бренда Embryolisse. Помимо высокого защитного фактора этот крем выручает меня, когда особенно лень накладывать макияж, когда хочется меньше времени уделять зеркалу, но хочется выглядеть отдохнувшей и, чтобы мое лицо пело о здоровом сне, да и вообще о здоровом образе жизни. Так как это увлажняющий крем с тоном, то можно не переживать, что ваше лицо будет похоже на гепарда, он наносится равномерно и буквально сливается с вашей кожей. ББ-крем универсальный, что еще больше облегчает мне жизнь, потому что не надо долго и нудно выбирать нужный оттенок. В общем плюсов мильён и ноль терзаний)) Покупаю как обычно на you-need-it .com.

И как всегда буду рада пообщаться в комментариях! Я столько интересного узнала от вас!)) Всем хорошего дня и приветики от любительницы копченостей Ольги Бузовой))

Подпишитесь на наш
Блоги

50 оттенков тонального

13:27, 22 июля 2014

Автор: kokaincheg

Комменты 106

N

Это же какую дозу облучения надо было получить, чтобы загореть как на последней фотке!

Аватар

не, кларанс - это точно не мое. я с упорством, достойным лучшего применения, пыталась пользоваться и их уходом, и декоративкой. но кроме проблем от ухода ничего не заимела. бб признаю только азиатские - у всех марок легко найти идеально нейтральный беж и беж с серым подтоном. а больше мне никакие не подходят. ну и результаты несравнимы ни с одним тональником. разве что армани близок к ним, но все равно похуже. консилер ИСЛ - это да, мегавещь.

Аватар

Бузова убила... не зря я зашла сюда. Посмеялась от души.

Аватар

Девочки, а у меня ИСЛ не скрывает синяки под глазами, - очень близко вены расположены( подскажите корректор какой-нибудь! уже столько денег в поисках потратила!

Аватар

пользуюсь Armani Lasting Silk уже 3 год очень нравится, отлично ложится, не окисляется и не меняет цвет единственное - желтоват для моей кожи, приходится смешивать его с белой основой. у меня оооочень светлая кожа, как у Диты Вон Тиз, так что это проблемная тема для меня - поиск тонального. есть ли тут девушки с такой же проблемой?

Подождите...