Сплетницы, доброе утро. Понимаю, что может не совсем вовремя,т.к. утро, но как-то вчерашний пост на главной!!! заставил задуматься о действиях редакции, троллей и просто обычных людей. http://( http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/52664-valeriyu-olega-gazmanova-i-iosifa-kobzona-ne-pustyat-v-latviyu.html) и http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/52474-skonchalas-pravozashcitnitca-valeriya-novodvorskaya.html
  У меня первый и самый главный вопрос скорее к редакции. Почему вы вывешиваете посты, которые заведомо несут оскорбительный характер для России? почему не удаляются оскорбляющие комментарии, и почему вы закрываете глаза на нарушение своих же правил, которые установили в блогах? Я все таки немного наивная, и надеюсь на ответ от редакции на свои вопросы. Причем понимаю, что это не только мое, а еще многих сосайтниц, тут находящихся. 
  Ну и второе. Почему, казалось бы, адекватные девушки, которые во многих блогах могут пошутить, ответить корректно, аккуратно, емко и по-существу в постах о политике, России  как по мановению волшебной палочки становятся агрессивными, злыми и где-то даже жестокими. Переходят на личности, соревнуются в изощренных оскорблениях не только друг друга, но и родных, близких. Это что? такая попытка скрыть свои комплексы? Попытка возвысить себя за счет других? 
   У меня все)))) надеюсь, что пост не снесут, хотя редакции проще удалить, чем ответить на вопросы. И напоследок банальное - девочки, давайте уважать друг друга и не выплескивать свою злобу, агрессию и негатив. Мы все тут люди, со своими тараканами и своим характером, но адекватность никто не отменял.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наболело

12:01, 22 июля 2014

Автор: SoVa_84

Комменты 299

Аватар

Посыл правильный, правила чудесные, еще бы все их взялись соблюдать. Посты могут сколь угодно холиварные, если люди держат себя в руках и способны на дискуссию, а не поливание оппонента грязью по типу "сам дурак". Почему не обсуждать политику, геев, да хотя бы толстяков и анорексиков, просто хотелось бы, чтобы сплетницы не оправдывали прозвище мариванн из бирюлево, а обменивались мнениями, пусть даже диаметрально противоположными. Поэтому я за соблюдение правил вежливости друг к другу, но против цензуры по темам допустимым и недопустимым на сайте.

M

Вы знаете я читаю сайт три года. Ради вашего поста я зарегистрировалась. Просто чтобы поставить вам плюс. Для себя приняла одно решение- главное чтобы не было войны. Спасибо, что поднимаете эти темы

Аватар

Эх, автор... Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад! Я сама была такою Триста лет тому назад!

Z

Омг... Почему-почему? Так и хочется огрызнуться- по качану! Милая наивная девушка, как бы вам объяснить попонятнее... Дело в том, что в Украине идет война и гибнут люди, поэтому для украинцев политические темы и вопросы крайне болезненны. Вы удивительно черствый человек, если вам это не понятно. Я не собираюсь спорить и доказывать, что Россия сыграла огромную роль во всем, что сейчас происходит в Украине, просто сообщу вам, что украинцы изо всех сил сейчас пытаются не возненавидеть вашу страну, оставить хоть какой-то "худой мир" между нами. Так отнеситесь, мать вашу, с пониманием. На вашей земле не стреляют, в вашем небе не взрываются самолеты, а дети не погибают на минах, вам несколько проще быть милой и спокойной в обсуждении политики, чем украинцам, не находите?

Аватар

С редакцией на связь выходить бесполезно, может главреда вообще нет и сайтом управляют роботы?)

Подождите...