Life Showbiz сообщил новость: "34-летняя олимпийская чемпионка Марина Анисина и 48-летний актер Никита Джигурда стали родителями на бис. Во Франции родился второй ребенок самой эпатажной российской пары. Всего год назад фигуристка подарила Джигурде сына, который стал для него четвертым, а теперь Марина подарила миру красавицу-девочку. Ее назвали, как и ее старшего братика Мик-Анжеля, двойным именем Эва-Влада. Теперь все, как я мечтал: четыре сыночка и лапочка дочка, - поделился радостью от рождения дочери знаменитый актер. - Она родилась весом 3 290 граммов и ростом 51 см. Я в свое время родился ростом 49 см, а Анисина - 51. Эва-Влада весит как и ее брат при рождении, но выглядит очень миниатюрной. И она такая ...красивая-красивая! Как стало известно Life Showbiz, любимые дамы Джигурды - жена и дочь - сейчас находятся в палате французского роддома в Биаритце, их выпишут через два-три дня. Буквально час назад я зарегистрировал рождение Эвы-Влады официально, - сообщил Джигурда в понедельник днем. - Это настоящее счастье. Перед Новым годом, когда Анисина улетела во Францию, давно ставшую ее вторым домом, врачи уверенно предполагали, что ее дочка родится 19 января (в прошлом году они день-в-день указали срок появления на свет ее сына). Однако шли дни, а Марина, которая чувствовала себя великолепно на любых сроках беременности, по словам родственников, «и не думала рожать». Маринка ходит гуляет в парке со старшим, она в отличной форме, и никаких признаков того, что родим мы сегодня, нет, - рассказал Джигурда в тот день. - В больнице говорят, что это может случиться в любой день до 28 января. Мне бы хотелось, чтобы это случилось в день рождения Владимира Высоцкого, 25-ого. Фигуристка, которую Никита называет не иначе как «Богиней», подарила ему дочь на 2 дня раньше - Эва Влада появилась на свет ночью 23 января. Задолго до этого счастливого события Джигурда говорил, что с раннего срока беременности Марины знал о том, что родится девочка, и гордился этим фактом как лучшей ролью в своей жизни. - Да Вы настоящий отец-герой! Это ведь будет пятый ребенок? - Точно! Я знаю, что правительство учредило сейчас какой-то орден отцам-героям, так что могу уже претендовать. Четыре мушкетера у меня и так есть, куда пятого? Хотя от Анисиной я, конечно, приму все что угодно. - А если опять будет мальчик? Я приму и мальчика, что же делать. Но тогда Анисиной придется опять рожать, до тех пор, пока не появится девочка. Судя по всему, в ближайшее время не придется. Марина, отдыхайте!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Одной Джигурдой больше!

20:23, 25 января 2010

Автор: laura

Комменты 26

M

Меня поражают такие женщины! Когда она выступала за Францию , в своих интервью, два слова не могла связать по-французски. О своей личной жизни взахлёб рассказывала ,как к ней сватались принцы и знаменитости . А выбрала матершинника многодетного !!!

Аватар

Шоу "придурки размножаются"

Аватар

Смелые женщины. не боятся же от такого шизика рожать! Интересно, а кино будет?

Аватар

прочитав название статьи я подумала,что дочку назвали Джигурдой)) зная родителя-не удивилась бы!

Аватар

вот что мне нравится в этой ситуации, так это факт, что будь на их месте кто-либо другой, все комменты свелись бы к традиционным "рада за них!", "здоровья малышке и маме!" и т.д... А тут вдруг - ничего подобного!.. Что в очередной раз доказывает, что неординарная они, все-таки, пара... нам на радость!.. Потому: рада я за них! здоровья малышке и маме!.. Авось вырастет девушка независимая, натура творческая и нам еще покажет ого-го!.. В конце-концов, зачали они её в любви и страсти, а это, говорят, очень хорошо влияет на дитя...

Подождите...