На одном из сайтов граждане, нашедшие в себе сходство со звездой, выкладывают свои фото-доказательства и координаты (наверное, чтобы голливудские агенты знали куда звонить)

Самого главного стетхемоведа - майора Маси, там нет, но многие персонажи улыбнули, а некоторые позабавили своей самоуверенностью. Особенно прикольны их подписи, которые даже вызывают сомнение, что всё это не стёб.

 Сергей

 Антон "Через лет 10 точная копия буду"

 Денис "Похож..... неправда-ли ?"

 Владимир

 Елена. Елена??

У многих адреса электронной почты в названии содержат женские имена. Или у парней своей электронки нет, или парни и вовсе не в курсе своей "славы", их тщеславные подружки постарались.

 Александр

 Антон для усиления эффекта схожести воссоздал весь антураж

  Виктор

Вообще, после просмотра всех этих фотографий у меня мелькнула грустная мысль, что у Стетхема типичная гопниковская внешность. Встречая такой типаж в жизни, многие морщат носик, а вот Джейсону статус голливудской звезды придает такой флёр, что он становится предметом эротических мечтаний многих благопристойных дам.

 Димасик: "мама говорит что я красивый"

Подпишитесь на наш
Блоги

Двойники Джейсона Стетхема

20:24, 20 июля 2014

Автор: Wannabe

Комменты 34

Комментарий был удален

Аватар

У меня папа был похож на Стетхема. Там где он сидит с собакой вообще один в один. Единственное, мне тоже периодически кажется , что у Стетхема слегка гоповатая внешность. У папы такого налета не было.

Аватар

у меня сегодня день двойников был! видела мужика,копию Хоакинчика Феникса! у меня челюсть отпала,глядя на него. он такой грустный плёлся со своей семьёй по торговому центру. посмотрел на меня и прям приободрился)) я на него так неприлично пялилась,что он наверное подумал,что я в него влюбилась) вот теперь жалею,что не сфоткала его! и в этом же тц увидела девушку,очень похожую на Кару Делевинь. очень похожа,даже волосы и брови такие же!

M

Димасик это хит :)))) А вообще спасибо, посмеялась :))))

Аватар

Сергей и Александр похожи А вот Елена на Кевина Спейси похожа

Подождите...