Австралийцы Ирен и Джордж Берроуз (Irene and George Burrows) потеряли членов семьи в обеих катастрофах авиакомпании Malaysia Airlines в 2014 году, сообщает The Independent.

Сын и невестка Берроузов летели рейсом MH370, который бесследно исчез в марте в Индийском океане. Затем внучка четы и ее муж оказались на борту MH17, разбившегося 17 июля при совершении рейса Амстердам — Куала-Лумпур.

Пожилая пара воздержалась от дачи комментариев прессе. Как сообщает The Age, на борту «Боинга», разбившегося на территории Украины, находились 28 австралийцев. Имена двух родственников Ирен и Джорджа Берроуз числились в списке граждан страны, погибших в авиакатастрофе.

На борту «Боинга» находились 283 пассажира и 15 членов экипажа. В результате авиакатастрофы все погибли.

Подпишитесь на наш
Блоги

Семья из Австралии пострадала в обеих катастрофах Malaysia Airlines

17:15, 18 июля 2014

Автор: alexey3103

Комменты 296

Аватар

знаете, меня коробят эти громкие обвинения двух сторон, которые посыпались сразу же после трагедии. я много читала на эту тему и в западной прессе, и в российской прессе - такое ощущение, что и правда мы никогда не узнаем, кто это сделал. да и "правда" не вернет жизнь этих 298 людей, которые ну никаким боком не имели отношения к этой войне на Украине. только мне интересно, крепко ли спят по ночам те люди, которы в этой трагедии повинны? и как могут они? бедная эта австралийская пара! ну вот за что им это наказание пережить и сына, и внуков??? и до сих пор недоумеваю, как две крупномасштабных трагедий могли случиться с одной авиалинией за полгода? причем первая плотно окутана мистикой (ну где этот самолет???), а вторая может перерасти еще в более крупную войну(((( пусть земля покойным будет пухом...

R

А самое страшное, что ничего в людях не изменится. Ничему не учимся, точнее те, в чьих руках власть и деньги. Этот конфликт рано или поздно разрешится, другой организуют и потом еще. Хорошо если планета к тому времени вообще цела останется. Обычных людей жалко до безумия, кучке высших всех стран, покласть на нас всех.

Аватар

" Если самолет сбит, то всю ответственность целиком и полностью несет украинская сторона. Это же элементарно. Простите, у вас там есть территория, которую вы не контролируете. На этой территории по вашим же словам действуют террористы. Кто знает, что там у этих террористов может быть под рукой. Зенитный комплекс, межконтинентальная баллистическая ракета, супер-рогатка. Что угодно. Вы же не контролируете. А они - террористы. И вот вы направляете в эту зону гражданский лайнер. Тут одно из двух: или вы постоянно врете всему миру, называя террористами людей, которых вы террористами не считаете, или вы допустили по меньшей мере преступную халатность, отправляя гражданский самолет туда, где регулярно сбивают ваши собственные летательные аппараты. Катастрофа произошла в украинском воздушном пространстве, а такое впечатление, будто мировое сообщество конкретно для этого случая внезапно признало две народных республики - только для того, чтобы возложить на них ответственность. Потому что иначе все выглядит глупо." (с) Пассажиры мертвы просто потому, что кому-то в декабре прошлого года очень сильно захотелось в Европу.

M

В раша тудей Абама сказал что самолет потерпел крушение на Российско-Украинской границе!обязательно надо Россию впихнуть во все беды идиот

Аватар

да, знаем мы, какие они мастера сбивать пассажирские самолеты ((( смотрела, в новостях, как Кучма прокомментировал трагедию, когда украинцы сбили наш самолет. он сказал, что ну сбили, бывает такое, в мире сейчас многое происходит. бред! кажется, свыше 70 человек тогда погибли! а для него это как будто обыденное дело, ерунда,из-за которой и переживать не стоит, и прощения просить не надо. люблю украинцев, славный народ, веселый, народные одежды у них мезумно красивые и красочные, язык красивый (особенно в старых песнях), но! если у них есть уроды, то это ТАКИЕ уроды, которых свет еще не видел!

Подождите...