"Rich Kids of Instagram" - это блог, собирающий инстаграмные снимки детишек из самых благополучных семей жителей финансовых небосклонов. Тут и наркотики, и личные вертолеты, и лучшие бренды, и частные школы. В общем-то не "Сплетницей" единой. 


Saturday night style. // Стиль субботнего вечера.

Mykonos. #yourenothere // Миконос. #тебятутнет

Spring Cleaning. I’ve come to the conclusion, I don’t like Louboutin anymore. // Весенняя уборка. Я пришла к выводу, что Лабутен мне больше не нравится. 

Мои родители хотят отправить меня в реабилитационную клинику, которая стоит 20 тысяч в месяц. Почему бы им не потратить деньги на что-то более практичное. Например на бухло.

Подпишитесь на наш
Блоги

Богатые Детки Инстаграма

22:48, 16 июля 2014

Автор: NancyAlex

Комменты 116

Аватар

они не богатые, они -бедные.

I

да нормально все. у всех так было, только на своем уровне. не в шикарном клубе - а где-нить на окраине москвы, не в частном самолете и своей вилле - а где-нить у общественногобасса в каком-нить затрапезном отеле с пластиковыми стаканчиками всевключенное проссеко.... нормальная жизнь мОлодежи... потусят пару годков, перебесятся, да делом займутся...

Аватар

У меня одной это никаких эмоций не вызывает?

Аватар

Впечатлил туалет-трон. На нём только можно с задумчиво усталым лицом сидеть. Жутковато на это всё смотреть. Такое плебейство в квадрате.

Аватар

дааа, нашим новорусским мажорам до такого размаха еще далеко, не совсем с катушек съехали

Подождите...