Изрядно «насладившись» жизнью с подругами, свободой и прочим бредом) я решилась,  наконец то взять в собственные руки свое счастье и пойти в «поля» в поисках принца моей мечты! Недолго думая (долго, это вообще не про меня), я решила присоединится к своим подруженциям, которые давно практиковали знакомства по интернету, и одна из них, месяца три назад даже вышла замуж, за своего героя «по ту сторону экрана»!!! Аргумент, согласитесь?! В общем, наслушавшись о кучи свиданок и воодушевившись рассказами, я подумала: «Черт возьми, а вдруг?!»)) и найдя пару тройку своих козырных фот )) торжественно обзавелась аккаунтом на одном известном сайте…назовем его «Х» )))
Дальше хочется написать..шли годы..))))) но нет, всего лишь через 5 мин., после регистрации вас просто бомбят триллиард миллионов сообщений от всяких лиц противоположного пола! Это было очень весело на самом деле)) Но забегая вперед, этот дикий ажиотаж стихает, если вы на сайте задерживаетесь там…на пол года например или дольше.  Но не суть! Не буду вдаваться в подробности о переписках, которые, откровенно говоря, были на 99% в стиле «ха-ха», ничего конкретного..просто поржать!))
Знаете, что самое ужасное?! Это когда все таки, из этой горы «прекрасных принцев», вам кто то нравится (О аллилуйя!), и вы договариваетесь о встречи…это дикая лень на нее идти!!! Я прям была от себя в шоке!! Всякие мысли лезут в голову..типа хз кто придеееет, а вдруг он зануда, терпи его сиди..приличная же вроде, и не пошлешь…! Короче, как вы понимаете 99,9% этих незабываемых свиданий было мной жестоко продинамлено сразу!)
Но я честно посетила 4 из них, и вот итог:
1е. Очень симпатичный молодой человек, гоняет на спортивной ауди, вроде даже с чувством юмора (был)…Встретились! Уже через 10 мин., после начала я просто не отрывала глаз от двери ресторана..и весь мой вид просто кричал «SооооооSS» )))))))))) Он оказался совершенно оторванный от реальности малый, который не понимал зачем люди ходят на работу, деньги для него это мусор, и вообще смысл жизни в саморазвитии и постижении необъятного духовного пути Будды. Как…КАК Я МОГЛА ТАК ВЛЯПОТЬСЯ?!?! Эта мысль не давала мне покоя все эти свиданных 3 часа!!)))) С такой радостью домой, я не возвращалась никогда!!! ))))) еще пол ночи меня дико пробирало на «ха-ха»)))
2е. Оно случилось спустя некоторое время…я отходила от травмы первого)))) Тоже, весьма симпатичный МЧ, живет на Арбате имеет свой бизнес, вроде все с ним норм, но………. не йокнуло!! Ни бабочек вам в животе, ни на худой конец ползущей улитки…НИЧЕГО! Я опять в шоке (не устаю себя удивлять по ходу)))!!
3е. Вообще не понимаю как меня угораздило с этим человеком встретиться, но что делать….угораздило!)) Недолгая переписка…не успела оценить я наличие чю, как то быстро перешло все общение в реал. А зря, товарищи!!!))) Он оказался вообще с меня ростом (я просто не перевариваю невысоких мужчин), говорил постоянно как то полушепотом, и всесь вечер меня чему то поучал. Диалог примерно складывался следующим образом: Я был на «Хурум бурум» (для меня это именно так звучало)…я интеллигентно поинтересовалась а где это, простите)) На что мне было отвечено: «Тебе домашнее задание – придешь посмотришь, и мне потом расскажешь»! Что бы вы понимали всю трагедию!!, домашних заданий, я получила штук 10, и уже была на грани записывать их в блокнотик!!! Псих, точно!! ))) И еще в конце этой совершенно провальной для психа встречи, он попытался как то нелепо положить мне свою рученцию на коленку!! Беее…)) она, как понимаете, была мгновенно отрублена! ))))))))
И файнэли….
 Если что, все эти встрЭчи) проходили с разницей в 2-3 месяца…реабилитационный период)))

4е.Все тоже произошло быстро…быстрая переписка, обмен воцапом, и вот он уже у моей работы…в ожидании меня прекрасной))
Как вы понимаете чувство юмора у него точно имелось, два раза, я бы так не тупанула))) И оно у него оказалось отменным!! )) Было весело, несмотря на то, что я была уверенна, что иду на свидание к еврею)) а он оказался арменин…сУрпрайззз….но я даже это пережила!) И понеслось…встречи, свиданки..всё прилично!! Без лишних поползновений в мою сторону)) всё было мило и весело…и я даже подумала: «Огоооо…неужели типа всё?! У меня прям….хо-хо…отношения…ммм))». Продлилось это все недели 3-4 и тут он пропадает! Не просто от меня, а тупо вообще… в воцап не выходит, тел.отключен… Я уже вся в переживаниях, вдруг что случилось…похищение, НЛО?!)))) В итоге (это было не сложно), я нашла его страничку в соцсетях (госсспади благослови их создателей), и что вы думаете…он женат!! Примерный отец и муж!! Вот где был шок! (при чем уже который))) К слову сказать, что он был женат совершенно не было заметно!! Я вообще была в полной уверенности, что и толком отношений нормальных у человека не было…по его некоторым моментам в поведении! Эхх, повез видимо свое семейство к морю.
Всё что не делается всё к лучшему, это точно!! Я хоть теперь в курсе событий!! А то бы еще влюбилась на свою голову, т.к., даже сама себе боюсь признаться, что «стая бабочек была уже точно на подлёте»!!))
 
В общем, с пострадавшей нервной системой, подёргивающимся глазом), и пониманием, что в людях я совершенно не разбираюсь, с инэтом я в завязке!! ))) Не знаю у кого как….но что то у меня как то все без феерий оказалось! Эхх…то ли дело старые добрые знакомства в ресторанчиках, барах…на отдыхе)) Будем ждать их!! )) Тем более отдых уже скороо!!)
Всем удачи!!))
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Истории интернет знакомств ;)

14:13, 19 июля 2014

Автор: Aleas

Комменты 117

Аватар

интеренет знакомства-это золотая жила. Я всегда первым делом просила скинуть свою страницу в социальных сетях, ИГ,ВК,ФБ, и сразу все становилось понятно. Кто красивый только на единственной удачной фотке, представленной на сайте, а кто слушает русский реп и курит кальян с гоповатого вида друзьями с района. Я познакомилась с мальчиком на сате, с которым встречалась 2,5 года, добрым, порядочным, воспитанным и скромным, что я очень ценю и всегда надеялась встретить прынца в интернете, который весь идеален, но просто слишком занятой, а подойти в реальности и познакомиться стесняется. после расставания с парнем, решила пойти проверенной тропой, залезла на сайт знакомств, но былого успеха спустя пару месяцев так и не случилось. не нравится никто. и если во времена первых курсов универа, любому симпатичному и приятному в общении парню , молодому и с туманными перспективами, горел зеленый свет, то теперь ставки увеличились, и все 30-тилетние мальчики, живущие с мамами, закомплексованные и через чур скромные идут лесом.

Аватар

Очень хорошо написано, легко и с юмором. Понравилось от души.

Аватар

Ой, я только увидела сколько комментов))) Спасибо огромное)) Со всеми согласна! И в ресторанах не поймешь, но хоть "товар лицом" видишь)) №1 звали не Константин)) Кстати, всем мне сочувствующим))...последний герой истории объявился, и на мой вопрос: "А случаем, не женаты ли вы батенька?" (запалить себя, что я промониторила соцсети я не могла)) и вообще, как то хочется скрыть в себе мисс Марпл) мужчины это качество как то не очень ценят) :)) В общем, итог этого выноса мозга (при чем мне:)) закончился тем, что я несу чушь, и вообще мое воображение (оч смешно) на грани отрыва от реальности! Так фантастически врать не умею даже я!!!)))) А это я еще до "цветка жизни" дитя не дошла!! Хм, может и вправду, в интернете сидят не совсем адекватные люди?? (девочки, это я конечно же про мужчин!!! Мы с вами везде прекрасны ;) Все нормальные, видимо, все таки знакомятся "на открытом воздухе")

G

ооо автор, если я начну рассказывать о своих приключенческих знакомствах через интернет (а мои знакомства не ограничиваются одной страной))) ), то на мой пост уйдет неделя!! не меньше (это чтобы никого не упустить), а так я, конечно, вас абсолютно понимаю..Но , должна сказать, что когда ты задаешься целью найти того сказочного принца, всегда натыкаешься на ослов, баранов и других представителей мира животных))) А вот когда не ждешь..или, не дай Бог, начинаешь зарекаться, то судьба спешит вам преподнести сюрприз

Аватар

у меня сестра и двое знакомых познакомились в интернете и вышли замуж, а нет вру 4, 4 семейные пары связала паутина!!!!

Подождите...