Ученый Джонни Депп по занудству переплюнул самого нудного вампира Бреда Питта. 100 млн бюджета ушли на ....просто ушли....

Кейт Мара в роли Джона Коннора-отдельная и эксклюзивная хрень, давно не было  настолько "мимо".

Сюжет вторичен до безобразия, весь фильм не покидало желание все бросить и пересмотреть Газонокосильщика, который со своими детскими спецэффектами даст фору этому многомилионному барахлу. Джефф Фейхи- красавец и талантище, а Джонни Депп как честный человек должен сожрать системный блок.

Актеры работают разнообразно, кто под местной анастезией, кто под общей. Беттани, Мерфи, Фриман....ну, не знаю, может просто деньги нужны... много-много денег. У сценариста это первый сценарий, у режиссера это первый фильм (хотя из плюсов-он постоянный оператор Нолана), у всех шикарный блин комом.

Никаких сюжетных сюрпризов, кроме ощущения, что тебя круто обманули. Весь фильм просидели с таким лицом, как у Джонни на превьюшке.

PS Даже фото не вставляются, Компику тоже грустно ... или Джонни бдит из недр Матрицы. Надо было раньше думать , Джонни.

Обновлено 10/07/14 15:34:

Про сюжет и характеры не написала- нет там ни сюжета, ни характеров.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как я ходила на самый нудный фильм года

17:33, 10 июля 2014

Автор: northern_pony

Комменты 62

Аватар

очень интересный фильм. Согласна, что такие идеи уже воплощали в кино. Но мне фильм понравился. Да экшена тут ждать не стоит, фильм равномерно течет и затягивает в свои сети.. На что ты готов пойти ради своих убеждений, что для тебя великие ученые - да ничего твои убеждения намного ценнее всех этих людей.. Гибель ученого - его переживания, переживания жены и опять вопрос: а на что ты способен ради любимого?.. ответ: да может он был ошибочен, или мозг ученного на столько увлекся своими возможностями и новыми открытиями что перешел грань.. Фильм стоит того чтобы посмотреть.. однозначно.. Это лучше всего того ширпотреба которым сейчас пичкают массы..

Аватар

Я абсолютно не согласна. Фильм годный, как для фантастики последних лет вообще красота. Да, не динамичный, но история интересная. А в вашем отзыве внятного обоснования фе я не увидела. Единственное зло надевать на Мерфи такие ужасные костюмы.

Аватар

Полностью согласна - фильм никакучий, Депп никакучий. Хорошо хоть онлайн смотрела, денег не тратила.

Аватар

Это не рецензия, это набор невнятных слов. Такие недоотзывы вконтакте в обсуждениях сбрасывают, а не делают отдельный пост на сплетнике.

Аватар

А мне понравился. Начало нудновато, а потом очень даже ничего.

Подождите...